Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие аксессуары для телефонов
Продано:

Умные смарт-часы MyKronoz ZeSplash

Умные смарт-часы MyKronoz ZeSplash

Новые, полный коробочный комплект.

Хара. . фото 1

2 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Умные смарт-часы MyKronoz ZeSplash

Новые, полный коробочный комплект.

Характеристики и описание MyKronoz ZeSplash

Вес (г): 50; Размеры (мм): 64x41x12; Цвет корпуса: желтый; Материал корпуса: пластик; Пыле-,влагозащита: IP67; Зарядка устройства: microUSB; Ёмкость аккумулятора (мАч): 280; Акселерометр; Громкая связь; Вызовы; SMS; Вибрация; Звуковой сигнал; Интерфейс подключения: Bluetooth v.3; Руский язык.

Водостойкие Умные часы ZeSplash с сенсорным экраном, встроенным икрофоном и динамиком.

Одна из особенностей умным часов ZeSplash, это их водонепроницаемость, что позволяет быть на связи даже когда идет дождь. Наличие цветного сенсорного экрана, встроенного микрофона и динамика, позволяет пользователям обрабатывать вызовы непосредственно с запястья. ZeSplash может работать с телефонами на базе Android и IOS, с версией Bluetooth 3.0 и более поздней.

ZeSplash позволяет слушать музыку с вашего мобильного устройства через встроенный динамик. Удаленно управлять телефоном с помощью голосового управления через ZeSplash и принимать голосовые заметки с возможностью записи. Если ваш телефон пропал из зоны действия, ZeSplash предупредит вас с помощью вибрации, защищая от кражи или потери.
ZeSplash имеет встроенный шагомер, который отслеживает вашу активность и сожженные калории. Правильная настройка ваших целей поможет оставаться всегда в тонусе!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев