Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Хозоборудование
Архив:

Мелаиновая губка

. Меламиновая губка. Эта чудесная губка состоит из меламиновой резины ― пластика. . фото 1

3 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Гюнсел

Основная информация

Категория рубрики:

Прочее хозоборудование

Состояние:

Новое

Описание

. Меламиновая губка. Эта чудесная губка состоит из меламиновой резины ― пластика нового поколения, который, подобно ластику, чистит стойкие загрязнения на твердых поверхностях без применения химических средств.
Удивительный эффект:
Благодаря особой структуре смоченная водой губка удаляет грязь и впитывает ее. Меламиновая губка бережно очистит грязь с твердых поверхностей даже чернила перманентного маркера, не оставив следов, разводов и царапин.
Высокая очищающая способность. Устраняет все виды загрязнений. Не царапает поверхности. Хорошо впитывает влагу. Работает без применения мыла или других моющих и чистящих средств.
Губка устраняет пятна, грязь, ржавчину, следы карандаша и маркера с поверхностей. Применяется для очистки влагостойких обоев, окон, микроволновых печей, кухонных вытяжек, мебели из дерматина, замшевых изделий, загрязнений в салоне автомобиля, не повреждая и не царапая чистит стекло, керамику, нержавеющую сталь, алюминий, плитку, дерево, хромированные изделия, оргстекло.
При использовании не выкручивать, а слегка отжать губку. При чистке лучше натирать не всей поверхностью губки, а краешком для более экономного расхода, т.к. губка будет постепенно стираться.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев