Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

MST Для Суставов и Связок Glucosamine Chondroitin + MSM (100 caps)

Glucosamine - Chondroitin + MSM от немецкой компании MST Nutrition – смесь питат. . фото 1

345 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Glucosamine - Chondroitin + MSM от немецкой компании MST Nutrition – смесь питательных веществ для профилактики и лечения опорных и соединительных элементов суставов, связок, суглобов, сухожилий, хрящей. Glucosamine - Chondroitin + MSM - натуральная пищевая добавка для здоровья суставов!
Продукт оказывает реальное терапевтическое и профилактическое воздействие о чем говорят многочисленные отзывы о препарате.

Зачем принимать Glucosamine - Chondroitin + MSM?
Спортивный тренировочный процесс оказывает на суставы и связки большую нагрузку! В результате этой нагрузки могут возникать различные травмы или микротравмы, лечение которых требует очень длительного времени. Именно по этой причине спортивные врачи рекомендуют с особой бережностью относится к суставам и связкам.
С целью профилактики возникновения микротравм в процессе тренировок, следует следить за достаточностью питательных веществ способствующих укреплению и быстрому восстановлению связок, сухожилий и костей.

Как укрепить связки?
Препарат Glucosamine - Chondroitin + MSM призван восстанавливать структурную и функциональную подвижность суставов, а также, подавлять воспалительные процессы, связанные с повреждениями соединительных тканей. Представленный продукт будет полезен как спортсменам так и людям, ведущим активный образ жизни, и людям пожилого возраста с целью профилактики заболеваний связанных с опорно-двигательным аппаратом.

Глюкозамин – это  вещество вырабатывающееся хрящевой тканью суставов. Оно является незаменимым строительным элементом хондроитина, а также, других веществ, которые обеспечивают питание для связок и суставов. Главное достоинство глюкозамина – легкость  усвоения человеческим организмом. Проникая в хрящи он синтезируется в вещества, которые содержат хондроитин сульфат, присутствуют в бронхах, коже и слизистых оболочках. Препарат глюкозамин станет прекрасным профилактических средством для предупреждения травм суставо-связочного аппарата.

Хондроитин сульфат представляет собой высокомолекулярный полисахарид, который стимулирует синтез гиалуроновой кислоты. Он принимает участие в процессе укрепления соединительной ткани, а также способствует регенерации хряща. Хондроитин обладает противовоспалительным действием, благодаря чему, уменьшает болевые ощущения, возникающие в суставах в процессе спортивной тренировки.

Важным для атлетов и спортсменов являются амортизационные свойства хрящей. Именно поэтому прием препаратов на основе хондротина сульфат и глюкозамина просто необходим! Основная особенность данных препаратов - удивительная способность сохранять в хрящевой толще воду. Эти "водные полости" способны поглощать удары и обеспечивать высокую прочность соединительной ткани.

Хондроитин сульфат оказывает угнетающее действие для соединительной ткани ферментов, образующихся из-за распада хондроцитов. При регулярном приеме средств, в состав которых входит хондроитин, необходимость в приеме не стероидных противовоспалительных препаратов - отпадает, что является очень важным для соблюдения спортивной диеты.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капсулы):
Глюкозамин – 800 мг
Хондроитин – 400 мг
MSM (метилсульфонилметан) – 400 мг
Витамин D3 – 260 МЕ

Как принимать: принимать по 2 капсулы 2 раза в день.

Ключевые слова

суставы, связки, спорт, питание, купить

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев