Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Инфракрасные обогреватели
Архив:

Керамогранитные энергосберегающие обогреватели

Это монолитная панель с отличными физическими свойствами: сверхпрочностью, износ. . фото 1

2 990 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Напольный

Описание

Это монолитная панель с отличными физическими свойствами: сверхпрочностью, износостойкостью, долговечностью, высокими электроизоляцией и пожаробезопасностью. Обогреватели абсолютно экологичны: в их производстве используются только чистые материалы, которые при нагреве не выделяют никаких вредных веществ.
Нагревательный элемент защищён четырёхслойной гидро- и электроизоляцией, а низкая пористость материала обеспечивает минимальное влагопоглощение.

Керамогранитный обогреватель начинает излучать тепло спустя 20 минут после включения, через 1 час выходит на свою рабочую температуру, активно аккумулируя тепло, а остывает до комнатной температуры в течение 3-4 часов! На протяжении этого времени он продолжает обогревать помещение с нулевым расходом электроэнергии!

Керамогранитный обогреватель может имитировать любой природный камень, фактуру дерева, глины, ткани, кожи, следы потертостей, старину и иметь разнообразные формы, размеры и поверхности (матовую, глянцевую, полированную, структурированную). Цветовая палитра близка к мягким природным цветам, хотя некоторые обогреватели отличаются яркими дизайнерскими акцентами.Декор каждого обогревателя выполнен вручную, поэтому две одинаковые, на первый взгляд, модели имеют незначительные отличия, а рисунки не повторяются один в один.
Срок доставки оговаривается индивидуально. Керамогранитный обогреватель *Звезда Алатырь - древнеславянский оберег, символизирующий движение и развитие Вселенной, один из основных обозначений солнца и жизни! Пересечение двух крестов символизирует целостность и гармонию. Этот оберег используют для защиты семьи и общего благополучия.

Ключевые слова

обогреватель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев