Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Конвекторы
Архив:

Керамический обогреватель Венеция ПКИТ250 (600*300), (300*600)

Керамический обогреватель Венеция – это яркий представитель современного экономи. . фото 1

1 290 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Напольный

Дополнительные функции

Термостат

Описание

Керамический обогреватель Венеция – это яркий представитель современного экономичного тепло оборудования, который пользуется хорошим спросом среди потребителей. Конструкция обогревателя заключается в использовании керамической панели с установленным в нее нагревательным элементом. Для него применятся нихромовая нить. Особенность такого нагревательного элемента состоит в низком использовании электричества, но при этом идет большой коэффициент теплоотдачи. Принцип работы прибора заключается в прогревании нагревательным элементом лицевой панели, которая излучает ИК лучи, что в свое очередь обдают теплом все предметы, что находятся в помещении. Предметы же также отдают свое тепло помещению. Отличительной чертой керамического обогревателя Венеция ПКИТ 250 - то, что кроме воздухозаборника и короба для усиления естественной конвекции он имеет еще и встроенный в корпус терморегулятор.

Керамика, которая нагревается до 85 С° ± 5 С°, становится действенным источником тепла. Для конвекторов предусмотрено использование двух панелей, при наличии и взаимодействии которых значительно быстрее происходит конвекция. В керамических обогревателях Венеция используется при изготовлении два способа теплоотдачи: инфракрасное излучение и конвекция. Благодаря им, можно сказать, что обогреватели работают соответственно современным энергосберегающим технологиям. С учетом таких конструктивных особенностей, расчет энерго затрат уменьшается на половину.

Купить керамический обогреватель Венеция можно в интернет-магазине по доступной цене. Можно привести ряд преимуществ, которыми отличается такой обогреватель. Керамической панели не страшны перегревания, перегрузки в электросети, а также пыль. Так как в системе прибора не используются вентиляторы, это делает их работу бесшумной и простой в обслуживании. Самым главным плюсом считается низкое энергопотребление. Он удобен и компактный в габаритах, легко монтируется на стену и привлекает внимание стильным дизайном, который хорошо вписывается в интерьер. Устройство с высокой пожаробезопасностью, не сушит воздух, благодаря тому, что нагревательный элемент не контактирует с воздухом. При работе не выделяет вредных для здоровья веществ, не поднимает пыль. Равномерно прогревает все помещение. Обогрев дома, офиса, магазина керамическим обогревателем Венеция не нуждается в гарантийном обслуживании, так как длительность срока службы достигает до 20 лет. Удобен в использовании благодаря возможности программировать микроклимат терморегулятором в каждой отапливаемой комнате отдельно.
Конструкция керамического обогревателя Венеция с терморегулятором
Керамическая плита со встроенным нагревательным элементом (нихромовая нить);
Метровый кабель с вилкой (3*0,75 кв.мм.);
Гофрированный стальной воздухосборник (1 шт.);
Стальной козырёк (1 шт.);
Встроенный механический терморегулятор;
Характеристика Значение
Отапливаемая площадь 5-6 кв. м
Размеры (ширина/длина/толщина), см 60*30*4; 30*60*4
Режимы работы 1 (250 Вт)
Потребляемая мощность, Вт 250
Вес, кг 8
Температура на поверхности 85 С° ± 5 С°
Встроенный терморегулятор Да
Цвет молочный, песочный (фактура под мрамор)
Гарантия 5 лет

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев