Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Керамические обогреватели
Архив:

Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 700 EL

Единственный керамический биоконвектор в Украине, который оснащен внутренним алю. . фото 1
-3%

2 375 ГРН

2 450 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Другой

Площадь обогрева

< 15 м²

Потребляемая мощность

< 1 кВт

Тип

Настенный

Дополнительные функции

Защита от перегрева, Автоотключение, Таймер, Терморегулятор, Энергосберегающий

Описание

Единственный керамический биоконвектор в Украине, который оснащен внутренним алюминиевым Х-образным ТЭНом, благодаря чему обогреватель способен обогревать 2 литра воздуха в секунду. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономный.

Керамический обогреватель ECOTEPLO AIR 700 EL лучше всего подходит для основного отопления квартир, частных домов, офисов и магазинов. Также обогреватель особенно пользуется популярностью в парикмахерских и массажных кабинетах и тд.

Керамический обогреватель производится в 5-ти разных цветах:

Белый

Белый мрамор

Серый лофт

Королевский мрамор

Бежевый


Керамический биоконвектор имеет 2 режима работы:

ECO
мощность 280 Вт/ч (режим, когда работает керамическая плита)
Этот режим обычно используют осенью и весной, когда на улице температура воздуха до +5 С. в данном режиме работы обогреватель потребляет до 4 кВт в сутки и обогревает площадь до 18 м.кв.

TURBO
мощность 700 Вт/ч (режим, когда работает ТЭН и керамическая плита)

Режим TURBO (максимальный подогрев воздуха) используют в основном в холодное время года (декабрь - февраль), когда за окном температура воздуха менее 0 С. При работе в таком режиме керамический обогреватель потребляет до 9 кВт в сутки и обогревает качественным теплым воздухом площадь до 18 м.кв, без «пересушивания воздуха» и не сжигая кислород. Именно поэтому отопительный прибор и называется БИОКОНВЕКТОР

Таким образом керамический обогреватель Ecoteplo Air 700 EL имеет широкий диапазон регулировки, что позволяет очень эффективно управлять расходом электрической энергии и нагревом помещения.
Встроенный программатор

Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 700 EL имеет встроенный электронный программатор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 градусов до 35 градусов, к примеру, когда вы устанавливаете на программаторе температуру +25 градуса - обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не будет +25 градусов.

За счет того, что площадь нагревательного элемента в 8 раз больше чем у аналогов такой обогреватель считают одним из наиболее экономных в мире.

Ключевые слова

обогреватель, керамический обогреватель, биоконвектор, безопасное тепло

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев