Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Керамические обогреватели
Архив:

Керамическая электропанель Smart TOWEL 27 с терморегулятором

Керамическая электропанель Smart TOWEL 27 с терморегулятором предназначена для о. . фото 1

2 090 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

SmartWay

Тип

Настенный

Описание

Керамическая электропанель Smart TOWEL 27 с терморегулятором предназначена для обогрева помещений общей площадью до 5 м2.

Чрезвычайно экономичный и одновременно эффективный электрический обогреватель, который быстро прогреет помещение и создаст в нем комфорт и уют. Керамическая электропанель не занимает много места, не требует интенсивного присмотра за собой и имеет безопасную температуру рабочей поверхности.

Керамическая электропанель Smart - это пожаро - и электро-безопасное устройство, который отвечает всем требованиям УкрСЕПРО. Он характерезуется бесшумной работой, отсутствием химических запахов, при его изготовлении используются только экологически безопасные материалы.

Возможность нанесения любого изображения на рабочую поверхность керамической электропанели гарантирует то, что она с легкостью впишется в любой интерьера.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Площадь обогрева 3 - 5 кв. м.
Размер панели 600 х 400 х 12 мм
Вес панели 9 кг
Мощность 270 Вт
Цвет белый.

http://economteplo.com.ua

Ключевые слова

керамические панели, купить керамическую панель, купить керамические панели, электрообогреватель, обогреватель, панель для обогрева, инфракрасное отопление, электроотопление, обогрев помещений

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев