Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Архив:

Кассовое рабочее место на базе HP Elite 8000 Usff + монитор 20" + терм. принтер

Кассовое рабочее место на базе HP Elite 8000 Usff + монитор 20" + терм. принтер . . фото 1
-4%

4 760 ГРН

4 999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Самовывоз

Основная информация

Категория

Компьютеры

Состояние:

Новое

Описание

Кассовое рабочее место на базе HP Elite 8000 Usff + монитор 20" + терм. принтер WINCOR TH230 + клавиатура + мышь

Оригинальная, очень компактная сборка кассового рабочего места с качественным термопринтером. Благодаря 20-ти дюймовому монитору удобно работать с кассовыми программами, в 1С и с таблицами Еxel.

от КомпЛюкс, на рынке с 2001года, сайт: lux-pc.com/

Комплект состоит из:
1. Монитор HP L2045w на активной матрице (подсветка с 4 сторон) выдает яркую и насыщенную катринку в теплых, приятных тонах, тем самым не напрягает глаза. Также монитор на многофункциональной поворотной подставке.
2. Компактного системного блока HP Compaq 8000 Elite в USFF представляет собой компактное, настольное устройство с максимальной надёжностью благодаря 775 соккету и DDR 3 памяти. В компактном корпусе HP Compaq 8000 Elite установлены стандартные конфигурафии без излишеств, боьшое количество портов, слотов и отсеков.
Изначально в устройстве установлено 2Гб ОЗУ, мощный процессор и винчестер на 160 ГБ высокой скорости, но вы всегда можете расширить характеристики заменив компоненты при заказе на выбранные.
3. в комплект входит Одностанционный чековый термопринтер Wincor Nixdorf TH230 сочетает в себе высокую скорость печати, с малым уровнем создаваемого шума. Возможно использование ленты с диаметром рулона до 79,5 мм.

Смотрите больше на нашем сайте Lux-pc.com – интернет-магазин б/у компьютерной техники из Европы и США. Пишите, звоните ‎0677884201 - есть Viber, - договоримся! Есть выбор, количество компьютеров, ноутбуков и мониторов в КомпЛюкс Lux-pc.com С Ув. "Комплюкс Украина" Lux-pc.com

Ключевые слова

комплект компьютера бу, качественные компьютеры, купить дешевый компьютер, комплект компьютера дешево, компьютер в офис

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев