Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для ванных
Архив:

Карниз универсальный цвета "хром" для шторки для душа или ванной недорого, Ø 20м


Карниз универсальный цвет хрома для шторки в душ или ванную недорого для рознич. . фото 1

800 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал изделия:

Нержавеющая сталь

Покрытие:

Антикоррозийное

Цвет:

Хром

Марка стали::

AISI 304 (08Х18Н10)

Код товара:

1337073471

Описание


Карниз универсальный цвет хрома для шторки в душ или ванную недорого для розничных покупателей или оптом. Диаметр карниза на ваш выбор - Ø 20мм, 25мм, 30мм, 32мм. Поручни для душевой шторки одинарные из нержавеющей стали - изготовление и доставка по Украине.
Карниз из металла самосборной для душевой шторки в ванной или душевой кабине - изготовление, проектирование, доставка по Украине.
Вопрос организации пространства ванной комнаты всегда актуален. Большое помещение или маленькое, отдельное или совмещенное с санузлом – вам необходимы максимальное удобство и функциональность. Один из обязательных для выполнения пунктов: защита комнаты от разбрызгивания воды при купании. Пятна от мыльной воды на стенах и зеркале – дополнительная работа по очистке, а мокрый пол или вода на электрических приборах (у многих в ванной стоит стиральная машинка) еще и небезопасны. Прямая перекладина (штанга) из нержавеющей стали – один из вариантов оптимального решения этого вопроса. Преимущества данной модели:
Прочность и надежное крепление.
Для изготовления карниза и креплений используется качественная нержавеющая сталь.
Подходит к любой ванной, так как нержавеющая сталь прекрасно сочетается с хромированными деталями.
Любая конфигурация и размер этого вида сантехники – для душевых поддонов всех форм и размеров, для обычной ванной, угловой, овальной, круглой, нестандартной.
У нас имеется инструкция по установке карниза в ванную. Если вам быстрее и проще смонтировать его самостоятельно, ознакомьтесь с ней по ссылке или в разделе "Статьи" нашего интернет-магазина.
Цена и качество вас приятно удивят. Звоните, договоримся!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев