Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Карнавальные костюмы
Архив:

Карнавальные детские костюмы Лиса

Детский карнавальный костюм Лиса
Материал: Атлас,мех
Возраст:30,34
Юбка на резин. . фото 1

720 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тематика костюма:

Животные

Код товара:

822346728

Описание

Детский карнавальный костюм Лиса
Материал: Атлас,мех
Возраст:30,34
Юбка на резинке Шапочка сзади на резинке,жилетка:впереди мех,сзади атлас
Перед вами интернет-магазин по онлайн продаже карнавальных костюмов. Мы продаем карнавальные костюмы для взрослых и детей не только на Новый год но и для круглогодичного веселья.
Мы гордимся что в нашем интернет-магазине представлено более 130 карнавальных костюмов. При этом благодаря использованию самых умных и передовых технологий находить товары на сайте легко и быстро.
У Вас утренник, день рождения, вечеринка? Наши карнавальные костюмы сделают ваш праздник ярче и веселее. А детские карнавальные костюмы сделают ваших детей неотразимыми на любом детском празднике.
Карнавальный костюм для себя вам не составит труда выбрать — купите карнавальный костюм в нашем интернет магазине . И для малыша подберите тот образ, который ему будет по душе. Как правильно выбрать костюм, вам подскажут наши советы.
• Конечно же, кто как ни вы может знать о пристрастиях малыша. Выберите карнавальный костюм только того героя, который по-настоящему нравится ребенку. Этот персонаж обязательно должен быть позитивным, и отвечать темпераменту малыша;
• Всегда помните, что в костюме дети проведут не час, а может даже целый день, поэтому комфорт – очень важен,

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев