Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Продано:

Карандаш для бровей IMAGES Dimensional 4 г Light Brown водоустойчивый выкручиваю

Профессиональный карандаш для бровей IMAGES Natural Stereo Rotary Pencil, окраши. . фото 1

58 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Водостойкость:

Да

Гипоаллергенно:

Да

Классификация косметического средства:

Профессиональная

Корпус карандаша:

Пластиковый

Область применения карандаша:

Для бровей

Тип:

Карандаш

Тип карандаша:

Односторонний

Цвет/Оттенок:

Светло-коричневый

Гарантийный срок(мес):

1

Годен до::

17.03.2023г.

Код/Артикул:

456913384

Код товара:

1231190615

Описание

Профессиональный карандаш для бровей IMAGES Natural Stereo Rotary Pencil, окрашивает и растушевывает брови, имитируя смешанную структуру волосков. Ультратонкий механический карандаш рисует тончайшие линии, заполняет промежутки создавая густой волосяной покров, до пяти раз больше естественной густоты. Вы будете производить впечатление натуральности, подчёркивая красоту ваших глаз и не требуя долгого процесса нанесения макияжа.
Его водоустойчивая формула, подчеркнёт идеальный контур ваших бровок в течении всего дня, независимо от погоды или времени года. Синтетический воск в его составе проверен офтальмологами, он подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.
Перманентный макияж - это дорогостоящая процедура которую может позволить себе не каждая девушка. Чтобы соответствовать моде и иметь изысканные брови, вам стоит воспользоваться карандашом фирмы IMAGES Cosmetics с эффектом татуажа. Этот косметический маркер был разработан как альтернатива микроблейдингу, ведь после его применения вы будете безусловно выглядеть превосходно, неподдельно натурально, как будто вы только что вышли из дорогого салона.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев