Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Капсулы «Тяньши» «Холикан»

Преимуществом капсул Холикан, корпорации Тяньши, является использование новейшей. . фото 1

1 540 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Преимуществом капсул Холикан, корпорации Тяньши, является использование новейшей биотехнологии для выделения ресвератрола, в процессе которой не задействуются токсические и химические реагенты. Таким образом, обеспечивается полная безопасность продукции Тяньши.
Также, в состав капсул Холикан входят другие проантоцианидиновые биофлавоноиды, которые широко известны своими антиоксидантными свойствами. Они снижают вязкость крови, улучшают работу сердечно-сосудистой системы и существенно замедляют процессы старения.
В медицине Китая хорошо известны такие свойства ресвератрола, как снижение риска развития атеросклероза и способствие растворению холестериновых бляшек.
Биологически активная добавка «Тяньши» Холикан значительно улучшает метаболизм и предупреждает гипертонию. Снижает уровень холестерина и триглицеридов в плазме крови. БАД сокращает возможность осаждения липидов на стенках кровеносных сосудов, тем самым уменьшая опасность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Холикан «Тяньши» оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, стимулирует естественные защитные механизмы, улучшает кровообращение в тканях. Холикан предотвращает процесс окисления организма, задерживая процессы старения и повышая жизненный тонус.
Показания:
• как мощный антиоксидант, для очищения организма от свободных радикалов и вывода «шлаков», токсинов, мертвых клеток;
• для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, в т.ч. инфаркта, инсульта;
• при аллергических заболеваниях разного происхождения, в т.ч. бронхиальной астмы;
• для улучшения остроты зрения, а так же, для профилактики ретинопатий (поражения сетчатки глаза) при диабете, гипертонической болезни и других глазных заболеваниях;
• для снижения уровня сахара в крови;
• профилактика варикозного расширения вен и тромбофлебитов;
• для регулирования уровня холестерина крови (снижает вязкость);
• для замедления процессов старения;

Ключевые слова

холикан

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев