Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Семена, рассада
Архив:

Пшеница канадская

Продам канадскую озимую пшеницу сорт Farrel 1 я репродукция. Сеялась в 2017 г. с. . фото 1
-10%

13 500.00 ГРН

15 000.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Ночной Экспресс

Мист Экспресс

Основная информация

Категория рубрики:

Полевые культуры

Название:

Пшеница

Описание

Продам канадскую озимую пшеницу сорт Farrel 1 я репродукция. Сеялась в 2017 г. сэлитных семян от Кернел холдинг Пшеница подготовлена как семенной материал на профессиональном оборудовании. Фасована в мешки по 25 кг. Продажа от 100 кг.
FARREL сорт мягкой озимой пшеницы разработанный на основе нано технологии путем трансформации клеток ДНК пшеницы, канадским Холдингом SERTIS и американским химическим концерном UNION CARBIDE. Данный сорт пшеницы был разработан в Канаде в 2015 г. Сорт FARREL проходил сортоиспытания по морозоустойчивости в 2016г. в суровом, морозном климате Канады, в северных сельскохозяйственных провинциях Рейджайна, Саскатун, Уайхорс, Эдмонтон, Оттава, Калгари, а также в Северной Америке в штатах Северная Каролина, Северная Дакота, Айова, Юта, Миссури, Аляска он показал прекрасные результаты по урожайности, где средняя температура воздуха с января 2016 г., составляла - 45 С* в сочетании с сильными порывами ветра, а также в Северной Норвегии, в России в Хабаровском крае, Краснодарском крае, Иркутской, Cаратовской, Магадановской, Ростовской, Курской, Мурманской обл. Проходил сортоиспытание по засухоустойчивости странах ЕЭС, Эфиопии, Замбии, ЮАР, Бразилии, Казахстане, Мозамбике, где средняя тем. воздуха составляла + 60 С*. Высота растений пшеницы сорта FARREL составляет 130 см, куст прямостоячий, коэффициент кустистости пшеницы составляет 25 стеблей, каждый стебель мощный заполненный соединительной тканью в обхвате по окружности достигает 36 мм.
Отличительная особенность трансгенного сорта пшеницы от других обычных сортов пшеницы:
1) Данный сорт канадской трансгенной пшеницы можно сеять 10 лет подряд так как он, не теряет своих качеств.
2) Характеризуется хорошей морозоустойчивостью до – 45 С* при сухой зиме, без снежного покрова в сочетании с сильным ветром за счет выделенных генов из океанских бурых водорослей фукус пузырчатый выдерживающих температуру - 60 С* произрастающий на дне Северного Ледовитого океана, а также из растения колобантус антарктический толстолистый.
3) Устойчив к абиотическим стрессам – хорошо переносит весенние перепады температур, приморозки в стадии полного развития растения - 35С*.
4) Характеризуется хорошей засухоустойчивостью до + 60 С* за счет внедрённых генов в структуру ДНК пшеницы T. persivalii Hubbard, T. turgidum L. и набора генов трансформированных из Gladonia alpinum, которая выносит температуры + 101 С*, и внедренных путем трансформации в клетки ДНК пшеницы.
5) Характеризуется устойчивостью к засолению почв за счет трансформированных клеток растения солероса (salicomia europea) концентрация солей в грунтовых водах до 230 г/л.
l6) Имеет устойчивый иммунитет к всем грибковым заболеваниям пшеницы, а также к вирусам, поражающих обыкновенные сорта пшеницы такие как (корневые гнили, различные виды и формы бактериозов пшеницы, мучнистой росе, снежной плесени карликовой ржавчине к сетчатой и окаймленной пятнистости, к пыльной и ложно пыльной (черной головне и каменной головне, стеблевому меланозу спорынье, септориозу, фузариозу колоса, и т. д.) и не поражается всеми этими заболеваниями.
7) Данный сорт пшеницы устойчив к полеганию и осыпанию, а также перестою колоса, за счет сильного мощного стебля пшеницы.
8) Убирается пшеница на прямую комбайнами зерно на колосе вызревает равномерно и не требует десикации.
9) Высокая урожайность за счет длины колоса 26 см, коэффициента кустистости пшеницы трансгенной 25 стеблей, а также количества зерен 310 штук и четырнадцати рядного колоса в этом заключается, ее высокая урожайность.
Этот сорт трансгенной пшеницы сеялся в Украине в 2017 г. и показала прекрасные результаты по урожайности.
Урожайность максимальный потенциал 185 цент. с 1 - га.
Высевается зерновыми сеялками на глубину заделки семян 5 см - 6 см. Рекомендуемая норма высева 120-150 кг на гектар.
Посев озимой пшеницы сорта начинается с 10 сентября и продолжается включительно по 30 октября.Вегетационный период 275 дней.

Ключевые слова

пшеницы, канадская, пшеница, семена пшеницы, пшениця

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев