Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кальяны
Архив:

Кальян Woyu WY-072505 на 1 трубку с колбой и шлангой 53см

Woyu WY-072505 - лучший вариант для домашнего кальянокурения
В последние годы на. . фото 1

3 513 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Высота:

53

Длина трубки/шланга:

1.45

Количество трубок/шланг:

1

Материал колбы:

Стекло

Материал трубки/шланга:

Силикон

Материал чаши:

Глина

Особенность цвета:

Прозрачный

Тип:

Кальян функциональный

Тип соединения:

Клик система

Тип чаши:

Внешняя

Высота шахты, см:

37

Гарантийный срок(мес):

1

Диаметр блюдца, см:

20.5

Диаметр горла колбы, см:

4.7

Диаметр колбы, см:

22

Диаметр чашки (чилим), см:

5 (5 отверстий)

Диаметр шахты, см:

1.2

Длина мундштука, см:

30

Длина щипцов, см:

15

Клапан продувки:

Да (пластмассовый шарик)

Материал блюдца:

Нержавеющая сталь

Материал мундштука:

Алюминий

Материал шахты:

Алюминий

Сменный колпачок мундштука:

Да

Код/Артикул:

649822095

Код товара:

1361102493

Описание

Woyu WY-072505 - лучший вариант для домашнего кальянокурения
В последние годы на рынке можно встретить огромное количество кальянов и их модификаций, что попросту сбивает с толку при выборе того самого идеального домашнего кальяна, который обеспечит максимум удовольствия от курения, но при этом не будет стоить десятки тысяч гривен. Продукция бренда Woyu - это максимальное внимание к качеству и применение современных технологий в производстве классических моделей кальянов.
Woyu WY-072505 – модернизированная версия классического форм-фактора кальянов. При проектировании данной персональной модели за основу брался полноценный барный кальян, все особенности которого были переосмыслены и скомпонованы в компактном корпусе WY-072505.
Это одна из новых моделей в линейке Woyu, которая за непродолжительный срок заслужила уважение у ценителей кальяна по всему миру. Данная компактная модель отличается особенно редким для дешевого кальяна уровнем оснащения. Как и высококлассные кальяны мировых брендов, Woyu WY-072505 имеет в конструкции клапан продувки, максимально герметичные соединения элементов, а все составляющие выполнены из премиальных материалов: дерева, стекла, алюминия и силикона, что гарантирует не только продолжительный срок службы, но и неподдельное удовольствие от курения.
Доступная стоимость кальяна при наличии премиальных характеристик может вызывать подозрения у истинных знатоков, но это объясняется политикой компании Woyu, которая заключается в отсутствии наценки за бренд при формировании итоговой цены, что у других производителей может составлять до 50% от стоимости самого кальяна.
Главным достоинством Woyu WY-072505 является премиальный, но в тоже время минималистичный дизайн, стеклянная колба сочетается со строгой колонной из нержавеющей стали и деревянными декоративными элементами. Полностью прозрачное стекло также идеально подходит для использования с элементами подсветки, которые приобретаются отдельно, что может сделать его более ярким и подарить новые впечатления от курения! Колба выполнена из стекла – материала не содержащего никаких химических добавок и не в ступающего в реакцию с курительными смесями, что обеспечит максимально чистый вкус дыма.
Если вы ищете универсальную модель, которая подарит новые невероятные эмоции от курения кальяна, то Woyu WY-072505 ваш выбор! Данная модель прекрасно впишется в интерьер вашего дома или же станет неотъемлемым элементом беседки на дачном участке.
Woyu WY-072505 имеет богатую комплектацию, для использования кальяна вам не придётся приобретать никаких дополнительных элементов, помимо курительных смесей. В конструкции кальяна также предусмотрено блюдце, которое значительно упрощает использование и может служить для хранения углей или курительных смесей, а также защитит напольное покрытие, в случае, если во время укладывания уголь начнет крошиться.
Безусловно WY-072505 – эталонное приспособление для ценителей кальяна, что обеспечивает максимум удовольствия, расслабляет тело и позволяет отвлечься от рутины.
Этот аппарат, идеально подходит в качестве «вездеходного кальяна», который вы можете взять с собой на дачу, установить во время дружеских посиделок и тд.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев