Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие детские товары
Архив:

Календарь развития ребенка с наклейками

Календарь развития ребенка до 1 года жизни - это яркий и красочный помощник маме. . фото 1
-36%

480 ГРН

750 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Календарь развития ребенка до 1 года жизни - это яркий и красочный помощник маме, дневник малыша, чтобы запомнить все важные события в жизни ребенка за первый год. Не надо ничего писать в блокнотике или в записках телефона, достаточно взять наклейку из набора и наклеить ее на нужный день в календаре.

Календарь подходит мальчикам и девочкам - он сделан в универсальном цвете.
Язык: украинский и русский.

При оформлении первого заказа - скидка 20%!

Календарь развития ребенка до 1 года есть в двух форматах: 240 наклеек (600грн - со скидкой 480грн) и 320 наклеек (750грн - со скидкой 600грн).

Вам не надо тратить много времени на заполнение календаря - достаточно уделять по паре минут в день, чтобы приклеить нужную наклейку с событием из жизни ребенка в сам календарь. Забудьте про потекшую или размазанную по страницам ручку, в календаре от руки - минимум надписей, в отличие от альбомов для малыша.
С повзрослевшим ребенком вы сможете вместе изучать иллюстрации в календаре: учить животных, учить предметы, учиться перелистывать страницы. Не переживайте, что останутся неиспользованные наклейки - вы сможете научить ребенка, как их правильно наклеивать.

Календарь сделан на мелованной матовой бумаге 200г/м2.
Ориентация календаря: альбомная, на пружине по длинной стороне.
В календарь входят: сам календарь развития ребенка до 1 года, листы с наклейками формата А4 (240 наклеек - 3 листа, 320 наклеек - 4 листа), открытка, инструкция по заполнению календаря, подарочная упаковка (коробка, внутри древесный наполнитель). Все это обвернуто в крафтовую бумагу и перевязано веревкой с нашей фирменной наклейкой для лучшей сохранности товара при транспортировке.

Доставка при заказе от 600грн - БЕСПЛАТНАЯ!

Доставка по Украине: Новая почта и JustIn.

Купи календарь развития ребенка с наклейками - запомни КАЖДЫЙ день своего малыша!

Ключевые слова

календарь развития, бебибук, детский альбом, первый альбом, альбом малыша, дитячий альбом, перший альбом, бебібук, календар розвитку, дитячий календар

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев