Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Учебники
Продано:

Как относиться к себе и людям, или практическая психология на каждый день

Козлов Н.И. Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый. . фото 1

35 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Козлов Н.И. Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день/2-е изд., перераб. и доп. - М.: Новая школа, 1994.- 320 с. Серия "Педагогика, психология, медицина" Автор: Козлов Н.И., психолог-практик, руководитель объединения психологов "Синтон" Формат 15х22 см. Твердый ламинир. переплёт.
Очень известная работа автора - это современный вариант книг Д. Карнеги, только основанный на российском материале и включающий более широкий круг вопросов: не только деловое и повседневное общение, но и личностный рост, семья, секс.
Книга содержит большое количество прикладной информации: психологических советов и рекомендаций, задачек психологического практикума (с анализом возможных решений, тестов на личностные особенности с упражнениями для освобождения от нежелательных черт и выработки нужных).
Книга написана простым, ярким, живым языком, весело (по форме) и серьёзно, практично - по сути. Всё взято из жизни и к жизни приложимо. Книгу можно начинать читать с любой страницы, так как каждая её глава - это законченное произведение.

Ключевые слова

психология, отношения, практическая-психология, саморазвитие, успешность

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев