Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Как определить самому содержание алкоголя в крови

Определить самому содержание алкоголя в крови по выдыхаемому воздуху – стало воз. . фото 1

3 290 ГРН

Основная информация
Описание

Определить самому содержание алкоголя в крови по выдыхаемому воздуху – стало возможным, благодаря алкотестеру «AlcoHunter Professional+» – это значит обезопасить себя и своих родственников от неприятных ситуаций, которые зачастую происходят за рулем автомобиля, по приходу на работу и т.д.
Профессиональный алкотестер предназначен для определения содержания алкоголя в крови по выдыхаемому воздуху. «AlcoHunter Professional+» имеет максимально высокую точность измерений 0,01 %, широкий диапазон измерений от 0.00 до 5 промилле.В данном приборе можете выбирать удобные для вас единицы измерений (мкг/л; промилле; %BAC), также присутствует автоматический пересчет результатов в другие единицы.Устройство разработано на высшем уровне, в нем заложен высокочувствительный электрохимический сенсор японского производства, присутствует контроль полноты выдоха, благодаря чему нельзя обмануть прибор. "Система компенсации" для максимально точного измерения вне зависимости от условий измерения. Высокая производительность: до 140 измерений в сутки. Высокое качество и надежность- вот главный показатель данного товара.
Бесплатная доставка по всей территории Украины.Гарантия от производителя.Товар сертифицирован. За более подробной информацией обращайтесь

Ключевые слова

как, определить, самому, содержание, алкоголя, в, крови

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев