Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кабели и переходники для телефонов
Архив:

Кабель (зарядка) для Apple iPhone, iPad lightning Original Белый

Характеристики
Тип: Кабели
Производитель: Apple
Совместимость: iPhone, iPad, . . фото 1

250 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Apple  

Описание

Характеристики
Тип: Кабели
Производитель: Apple
Совместимость: iPhone, iPad, iPod
Мощность: 2,4А
Гарантия: 12 месяцев (обмен/возврат в течении 14 дней)
Длина: 1 метр
Разъем: Apple lightning
Оригинальный кабель lightning для зарядки устройств компании Apple аналогичный комплектному шнуру из комплекта поставки, который не блокируется со временем. Станет хорошей заменой утраченному родному кабелю для айфона или айпада.

Оригинальный продукт
Длина 1 метр
Ток до 12W 2.4A
Быстрая зарядка iPhone и iPad
Гарантия 1 год
Для полной комплектации понадобится блок питания
Зачем покупать оригинальный кабель для айфона?

Дело в том, что кабель lightning usb имеет в своей конструкции специальный чип, проверяющий его подлинность и сертификацию Apple, которая гарантирует качество и совместимость аксессуара с режимами быстрой зарядки. Поддельные провода и продукция сторонних компаний лишены его, потому могут со временем блокироватся совсем переставая работать. Также кабель Apple lightning как не странно влияет на долговечность батареи в вашем смартфоне. Качественные проводники производятся из бескислородной меди и имеют низкое сопротивление, не снижая напряжение выдаваемое блоком питания, и ваш гаджет заряжается в штатном режиме предусмотренном разработчиком. Дешевые аналоги обычно применяют другие конструкционные материалы попроще, имеющие большее сопротивление. Из за чего вольтаж существенно снижается, что в будущем может привести к необходимости замены аккумулятора.

Lightning кабель и его структура

Фирменные провода имеют сложную многослойную структуру. Верхний слой выполнен из мягкого полиуретана, полученного из переработанного пластика. Яблочная компания всегда заботится об окружающей среде. Такая оплетка приятная на ощупь и гибкая. Дальше идет двухуровневое экранирование из алюминиевой фольги, отражающей электромагнитное излучение возникающее при зарядке и металлический корд. Внутри мы можем видеть множество скрученных для прочности проводов усиленных кевларовой нитью, не дающей им тереться друг о друга. У коннекторов присутствует специальное усиление, предотвращающее излом. Сами коннекторы литые, с керамической вставкой у контактов. Корпус разъема очень компактный, и не помешает вам подключать зарядку для айфона в любом, даже самом громоздком чехле. На поверхности зарядки лайтинг с помощью лазерной гравировки нанесен уникальный серийный номер продукта, с помощью которого можно проверить его оригинальность.

Ключевые слова

iphone

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев