Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кабели и переходники для телефонов
Продано:

Кабель синхронизации Topk USB (TK09C-VER2) MicroUSB Gray 2m 3A нейлоновый для пе

Кабель для зарядки и синхронизации от Topk
За время эксплуатации современного см. . фото 1

184 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Кабель

Длина кабеля:

2

Тип:

Кабель

Цвет:

Серый

Гарантийный срок:

1

Интерфейс:

MicroUSB

Корпуса разъемов:

Алюминий

Напряжение, А:

3

Тип кабеля:

Кабель USB

Код/Артикул:

387410815

Код товара:

1231190555

Описание

Кабель для зарядки и синхронизации от Topk
За время эксплуатации современного смартфона пользователь зачастую успевает сменить несколько кабелей для зарядки и передачи данных. Происходит так из-за низкого качества и прочности комплектного шнура. Он может выйти из строя буквально в первые месяцы эксплуатации. В результате приходится подыскивать ему замену, которая продержится подольше. Достойным выбором можно назвать кабель для зарядки и синхронизации от Topk.
Этот производитель славится надежными проводами разных типов. Их объединяет пара неизменных характеристик — прочная оплетка из нейлона и довольно толстые жилы. В результате шнур способен выдерживать довольно сильные нагрузки на разрыв.
Оплетка дополнительно усилена в частях около штекеров, что продлевает срок службы провода. Передача данных по медным проводникам осуществляется без сбоев, что делает шнуры этого производителя отличной альтернативой штатным во время прошивки гаджетов, требовательных к отсутствию помех во время этого процесса.
Такой шнур подойдет для эксплуатации в любых условиях. Он способен выдерживать частое использование в автомобильном зарядном устройстве. Его можно применять и в офисе, где одной зарядкой обычно пользуется весь коллектив.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев