Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерные комплектующие
Архив:

Кабель Lesko HDMI/HDMI 20m для компьютера ноутбука и смарт тв

Универсальный кабель для качественной передачи видеосигнала
Мир цифровых техноло. . фото 1

541.00 ГРН

Основная информация

Наименование комплектующих:

Кабели, переходники

Вид:

Кабель HDMI, DVI, VGA

Состояние:

Новое

Длина кабеля:

20

Тип:

Кабель

Гарантийный срок:

1

Тип кабеля:

HDMI-HDMI

Цвет:

Черно-красный

Код/Артикул:

28417637

Код товара:

1231187118

Описание

Универсальный кабель для качественной передачи видеосигнала
Мир цифровых технологий не стоит на месте, и вместе с тем, возникает закономерный вопрос качественной и быстрой передачи видеосигнала. На сегодняшний день, именно технология подключения HDMI является лучшим решением для взаимодействия монитора, телевизора с тюнерами, компьютером и другими устройствами.
Телевизоры, мониторы, портативные и стационарные компьютеры, игровые приставки и другие мультимедийные устройства...Практически все производители современной техники, используют интерфейс HDMI, как гарант высокоскоростного соединения, с одновременно четким обменом как звука, так и изображения.
Однако в 90% случаев, подходящий провод кабель не входит в комплект устройства, которому он необходим для полноценной работы. В таких случаях, его следует приобрести отдельно.
Кабель Lesko, может использоваться для передачи видео и аудио данных между устройствами с соответствующим типом подключения. В таком случае, всего один кабель способен заменить десяток старых, при этом такая замена не ведет к потере четкости изображения, качества звука и уменьшению скорости передачи.
Более того, подобный интерфейс поддерживает самые современные виды разрешения, обеспечивает автоматическую конфигурацию, при этом помогает избежать дополнительных помех и сбоев.
Качественная оплетка предотвращает перетирания шнура в самых распространенных местах, а прорезиненная оболочка штекера, защищает его от поломок и деформаций.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев