Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Теплоизоляционные материалы
Архив:

Изолон100 ( газовспененный полиэтилен )

Изолон100 ( газовспененный полиэтилен ) выпускается в рулонах по 50 м.п., ширино. . фото 1

3.60 ГРН

Основная информация

Производитель:

Isolon

Описание

Изолон100 ( газовспененный полиэтилен ) выпускается в рулонах по 50 м.п., шириной 1м. Толщина 1-10мм. Рулонный, фольгированный, самоклеющийся, с защитной пленкой . Производитель Украина, Россия.
Также выпускается листовой Изолон 100 размером 2х1м. и толщинами 20 – 50мм.

Изолон100 характеризуется уникальными физико-механическими, теплофизическими, акустическими, гидра- и пароизоляционными свойствами, устойчивостью к нефтепродуктам, именно совокупность этих свойств в сочетании с доступной ценой делает Изолон лучшей альтернативой другим присутствующим на рынке аналогам.
Область применения:
Изолон 100 активно используется в гражданском и частном строительстве как эффективный тепло-, звуко-, гидро-, пароизолятор. Как отражающая изоляция
отражает до 97% тепловой энергии. Используется как подложка под напольные покрытия ( паркет, доска, ламинат, линолеум, ковролин ).
Также применяется как упаковка бытовой техники (телевизоров, чайников и т.д. ) , мебели и других листовых древесных материалов (фанерных, ламинированных, полированных мебельных деталей, наборных деревянных щитов и т.д.) - в качестве прокладочных листов для защиты от царапин и сколов., подлежащих бережному хранению и транспортировки. Используется как прокладочный материал для печатных плат. Как амортизирующую упаковку для медицинских проборов и лекарственных препаратов. Он идеально подходит для сохранения товарного вида любой продукции, стекла, фарфора, полированных поверхностей из любых материалов. Как упаковка пищевых продуктов: вино-водочных изделий, овощей, фруктов. В качестве антидеформационных вкладышей при упаковке обуви. Обладает универсальными защитными свойствами, предохраняет от ударов и царапин, загрязнений, в том числе нефтепродуктами, губительного воздействия низких температур, любых протеканий и испарений, прямого солнечного света, распространения неблагоприятной микробиологической среды.
Благодаря полной экологической безопасности подтвержденной санитарно-эпидемиологическим заключением, материал может быть рекомендован как упаковка для посуды, детских игрушек, других изделий, требующих повышенного внимания к безопасности материалов, в том числе и упаковки.
Способность выдерживать высокий диапазон колебания температур от -60 до +100˚С и повышенную влажность до 100%;
Стойкость к возникновению плесени или воздействию вредителей;
Простота монтажа.
Изолон легко нарезается ножом, клеится клеем типа «88», сплавляется термически строительным феном, механически крепится степлером или на двухсторонний скотч. Простота обработки материала дает возможность произвести монтажные работы своими руками.
Цену уточняйте.
Продажа розница , ОПТ.
Доставка по городу и Украине.

Ключевые слова

изолон

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором