Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Реклама
Архив:

Изготовление наружной рекламы, 20 лет стажа

Специалисты нашей компании TarasKo на рынке, изготовления наружной рекламы, боле. . фото 1

300 ГРН

торг
Основная информация

Вид:

Outdoor

Описание

Специалисты нашей компании TarasKo на рынке, изготовления наружной рекламы, более 20 лет.

За это время было реализовано множество глобальных проектов, выиграно много тендеров в области наружной рекламы, сопровождение выставок как в Украине, так и за рубежом.

Обретение серьезного опыта, по изготовлению вывесок, начиналось с группы компаний «Prospects Ukraine», где наш начальник производства и главный инженер рекламных конструкций — Тарас занимал должность директора производственного отдела. Его работы были представлены от имени данной компании на международной выставке во Франции, в Ницце и других городах Европы.

Далее все выставки компании Nokia в Украине 1999-2007 года (представление новых моделей от Nokia, фесты Nokia Totally Board и тд) были на основе производства рекламных стендов, совместных идей Тараса и выше упомянутой группы компаний.

За столько лет было огромное количество успешно отработанных проектов в сфере изготовления наружной рекламы! Многие из которых к сожалению не запечатлены и со временем остались потеряны. Но с каждым днем наша огромная коллекция пополняется. И мы готовы к любой задаче! Готовы воплотить любую идею в жизнь, если это технически возможно и уместно.

Главный принцип добившегося успеха состоит в реальном соответствии максимально высокого качества и адекватной цены. Качество и технологическая практичность выполненного проекта — это основные наши задачи в производстве рекламных вывесок и другой наружной рекламы.

Для более подробного знакомства с нами предлагаем
перейти на наш сайт: https://www.tarasko.com.ua

Ключевые слова

наружная реклама, изготовление наружной рекламы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев