Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Фототехника
Архив:

Sony Carl Zeiss Sonnar T*35mm f/2.8 ZA (SEL35F28Z) e-mount A7 A7R

Продам обєктив Sony Carl Zeiss Sonnar T*35mm f/2.8 ZA (SEL35F28Z) e-mount. (можл. . фото 1

15 800 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Объективы

Система:

Sony E (NEX)

Формат:

Полный кадр

Тип объектива:

Универсальный

Диафрагма:

f2.8

Трансфокатор (зум):

Фиксированное фокусное расстояние

Резьба под светофильтр, мм:

49 мм

Производитель:

Sony

Состояние:

Б/у

Описание

Продам обєктив Sony Carl Zeiss Sonnar T*35mm f/2.8 ZA (SEL35F28Z) e-mount. (можливий обмін на оптику e-mount і a-mount)

На фото обєктив який продається, дивіться додаткові фото високої якості по ссилці https://drive.google.com/open?id=0BznR3bAWGngIdXV4OURESzNLYjA

Стан обєктиву такий; косметика має мікропотертості від рук, жодних тріщин сколів ударів немає. А от передня частина і байонетна частина а також оптика, механіка і електроніка абсолютний ідеал (вітрина магазиний стан),все видно на додаткових фото.

Обєктив являється ідеальним штатником для камер Sony з матрицею APS-C і Alpha 7 Full Frame з байонетами e-mount (Sony Alpha 6000,Sony Alpha 6300,Sony Alpha 5000,Sony Alpha 5100,Sony Alpha 7,Sony Alpha 7R,Sony Alpha 7 II,Sony Alpha 7R II,Sony Alpha 7s,Sony Alpha 7s II,NEX-5R, NEX-6, NEX-5T, ILCE-7, ILCE-7R, ILCE-5000, ILCE-6000, ILCE-7S, ILCE-5100, ILCE-7M2.)

Обєктив реально розкриє можливості будь якого Sony Alpha.
Дзвоніть пишіть якщо щось незрозуміло все поясню.
Висилаю наложкою без жодних передплат. Також дивіться інші мої оголошення.

В деяких обласних центрах можливий продаж з рук в руки, зможете потестувати на місці.
У Франківську гарантія роботи від мене.

80 позитивних відзивів у міжнародному фотомагазині ( https://www.bhphotovideo.com/c/product/1008123-REG/sony_sel35f28z_sonnar_t_fe_35mm.html )

Взяв декілька абзаців з професійного сайту Prophotos
(http://prophotos.ru/reviews/18001-obzor-ob-ektiva-sony-carl-zeiss-sonnar-t-35mm-f-2-8-za-sel35f28z)

Рисунок оптики очень контрастный. Боке пластичное и приятное, но с довольно жёсткими бликами. Объектив даёт высокую детализацию в центре уже на f/2.8, он звеняще резок на прикрытых диафрагмах по всей площади снимка. Как и положено Цейссу с фирменным просветлением T*, он прекрасно держит контровый свет, не давая засветок и бликов; неуязвим для хроматических аберраций.

Такие модели, как Sony Carl Zeiss Sonnar T* 35mm f/2.8 ZA (SEL35F28Z), не дают повода усомниться в том, что это «тот самый Цейсс», со своим характером и рисунком.

Стоит надеть объектив на одну из «семёрок» Alpha, как тут же понимаешь: они просто созданы друг для друга. Тандем получается гармоничным и по весу, и по размеру, и по дизайну. Главный плюс такого комплекта — полнокадровая компактность. Давно ли вы клали полнокадровый фотоаппарат с объективом в карман куртки?

Наконец, объектив очень приятен в работе. Он быстро фокусируется, непривередлив к условиям освещения. Есть ещё тысяча ощущений, которые невозможно измерить и описать. Простой — именно это слово приходит на ум после близкого знакомства с Sony SEL35F28Z.

Качество сборки у объектива превосходное. Все детали подогнаны идеально, люфтов и щелей нет. Единственный подвижный элемент — электронное кольцо фокусировки — перемещается очень плавно и тактильно приятно. Кольцо имеет нелинейный ход: при более быстром вращении настройка осуществляется грубее, при плавном — точнее.

Идеальная резкость — вот что ждёшь от Sony Carl Zeiss Sonnar T* 35mm f/2.8 ZA (SEL35F28Z). И этот объектив вполне способен её обеспечить, причём на открытой диафрагме. Резкость по центру высокая даже на 42-мегапиксельной матрице.

Объектив даёт очень слабую дисторсию, заметную лишь на технически сложных сюжетах. Дисторсия успешно исправляется как в камере (во время съёмки теста эта настройка была отключена), так и с помощью соответствующих профилей в графическом редакторе.

Хорошо обстоят дела и с хроматическими аберрациями. Они появляются крайне редко, преимущественно на открытой диафрагме по углам кадра. Однако существенного влияния на качество снимков они не оказывают, а на большинстве снимков и вовсе отсутствуют.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев