Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

TAURINE NUTREND (120капс)

Taurine Nutrend - стимулятор на основе белковой аминокислоты таурин. Добавка тау. . фото 1

326 ГРН

Основная информация
Описание

Taurine Nutrend - стимулятор на основе белковой аминокислоты таурин. Добавка таурин оказывает положительное воздействие на работу мозга и необходима для нормальной работы мышечных тканей. Таурин часто используют в различного рода энергетических напитков и в продуктах спортивного питания. Практически все популярные предтренировочные комплексы содержат в своем составе данное вещество.

Таурин  стимулирует работу мозга, полезен для снятия стресса, для нормального функционирования мышц. Его использование улучшает обмен веществ в организме за счет чего повышается общий энергетический потенциал. Применение таурина способствует улучшению умственных способностей, памяти, концентрации внимания, повышенной физической работоспособности. Особенно хорошо таурин действует вместе с кофеином и другими стимуляторами.

Как принимать Taurine Nutrend: принимать Taurine Nutrend следует по 1 капсуле по необходимости в дополнительной энергетической поддержке за 30 минут до планируемой умственной или физической нагрузки запивая водой.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев