Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чай, кофе, какао
Продано:

Иван чай

Иван чай .
В пачках и на развес. Иван чай собран в Карпатах на высокогорье. Кач. . фото 1

18 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Чай

Вид чая:

Зеленый

Размер чайного листа:

Крупнолистовой

Страна производитель:

Украина

Тип вкусового ингредиента:

Другой

Форма выпуска:

Рассыпной

Описание

Иван чай .
В пачках и на развес. Иван чай собран в Карпатах на высокогорье. Качество высокое, только чистый лист без стеблей.
В упаковке 50г. Только лист


Чем полезен иван-чай. В растении содержится от 69 до 71 микроэлементов – две трети таблицы Менделеева, 17-18 аминокислот, по содержанию витамина С он в несколько раз превосходит лимон. Это сильнейший антисептик, сильнее – нет в растительном мире.
Растение обладает свойством очищать организм от шлаков, при регулярном употреблении чая в течение двух недель вы почувствуете, как организм начинает расцветать, уходит полнота. Чай вылечивает гастриты, язвы, помогает при аденоме и раке предстательной железы, укрепляет иммунитет, обладает кровоостанавливающим, жаропонижающим действием.
Есть такая русская пословица: «Чай не пьешь – какая сила, чай попил – совсем ослаб». Это не про современные чаи, которые оказывают возбуждающее действие, это –об иван-чае. По способности оказывать успокоительное действие растение стоит на втором месте после валерианы.
Рекомендуется пить его с медом вприкуску, но и без меда он обладает легким седативным действием. Если выпивать чай перед сном, то сон будет просто замечательный, человек хорошо отдохнет за ночь, наберется сил.
После двух чашек иван-чая снимается синдром похмелья. Чай можно заваривать повторно 3-4 раза, с каждым разом он будет еще более полезен, его можно пить горячим и холодным.

Ключевые слова

чай, иван, сборы, чаи, травяные, лекарственные

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев