Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Apple
Архив:

Iphone 7 Plus 32 GB Black Neverlock Новый

Быстрый процессор, 3 Гб оперативной памяти, принципиально новая система камер, у. . фото 1

10 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Тип устройства

Смартфон

Тип корпуса

Моноблок

Диагональ экрана, дюймов

5.5 "

Емкость аккумулятора

2500-2999 мАч

Оперативная память

3 ГБ

Внутренняя память

32 ГБ

Количество ядер

4

Камера

12 Мп

Разрешение дисплея

1920x1080 (Full HD)

Количество SIM-карт

1

Операционная система

iOS

Цвет

Черный

Описание

Быстрый процессор, 3 Гб оперативной памяти, принципиально новая система камер, улучшенная автономность, новая кнопка «Домой», высококачественные стереодинамики, защита от пыли и воды, - все это новый iPhone 7 Plus! Дизайн этой новинки впечатляет не меньше, чем ее внутренние возможности. Это лучший смартфон, который когда-либо создавала компания Apple!

Дизайн
Как и его младший брат, iPhone 7 Plus сделан из прочного алюминия серии 7000 и также доступен в золотом, серебристом цветах, и цвете «розовое золото».

Компания Apple значительно доработала конструкцию iPhone 7 Plus, благодаря чему он стал устойчив к воздействию воды.

Новая кнопка «Домой»
В iPhone 7 Plus используется новая, полностью сенсорная кнопка «Домой», обладающая поразительной скоростью реакции, и высокой чувствительностью к нажатию. Новый привод Taptic Engine в iPhone 7 Plus обеспечивает точный тактильный отклик, который можно настроить по своему усмотрению.

Сканер отпечатков пальцев Touch ID теперь работает еще быстрее, и позволяет легко и безопасно блокировать, и разблокировать iPhone 7 Plus.

Дисплей
Дисплей Retina с разрешением 1920х1080 пикселей и расширенным цветовым охватом обеспечивает цветопередачу кинематографического качества. Теперь в экране iPhone 7 Plus используется больше оттенков спектра, поэтому изображение выглядит по‑настоящему реалистично.

Процессор A10 Fusion
iPhone 7 Plus оснащен самым мощным мобильным процессором на рынке - A10 Fusion, который построен на совершенно новой архитектуре. Новый чип способен работать быстрее, когда необходимо достичь максимальной производительности, и экономичнее, когда смартфон используется для решения простых задач.

Ключевые слова

iphone 7 plus 32 gb black

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев