Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Apple
Архив:

IPhone 7 128GB из США полностью рабочий читать описание iOS 11.4.1.

iPhone 7 128GB из США. Приехал несколько дней назад в посылке от родственников и. . фото 1
-28%

3 200 ГРН

4 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Б/у

Тип устройства

Смартфон

Тип корпуса

Моноблок

Операционная система

iOS

Описание

iPhone 7 128GB из США. Приехал несколько дней назад в посылке от родственников из США. Телефон полностью рабочий, но есть блокировка iCloud, можно полноценно пользоваться но нельзя обновлять iOS, звонки через gevey или r-sim(в комплект не входит). Внешне - экран на 5(снял пленку перед продажей), корпус имеет потертости и следы использования, в целом все ок. Работает отлично, в том числе и отклик, отпечаток, емкость батареи 98%(на фото). Телефон моего родственника который просто забыл пароль, поэтому могу гарантировать, что телефон не заблокируется, если не будете обновлять. Продаю так как мне без надобности.
В комплекте: зарядное устройство, шнур, родная сим карта Sprint. Все на фото. Имей скрыт в целях безопасности, кому нужно - пишите в личные сообщения.

Аппарат не для "гонщиков за обновлениями". Не смотря на невозможность обновить, есть 128GB + одна из лучших фото/видео камер в мире - лучше большинства любительских камер но по цене намного ниже! Не говоря уже о функциях самой iOS и iPhone в целом.

Если Вам нужен классный аппарат со стабильной и быстрой работой на одной из лучших версий iOS - 11, то это Ваш выбор!

Ключевые слова

iphone 7 орининал, iphone 7 128 gb

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев