Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Обучение, репетиторство
Архив:

Интеллектуальные игры для детей в Чернигове

Для ребенка игра - это самый естественный и подходящий способ познания окружающе. . фото 1

35 ГРН

Основная информация
Описание

Для ребенка игра - это самый естественный и подходящий способ познания окружающего мира и развития собственных способностей. С удовольствием и без напряжения он тренирует теже навыки, что и при выполнении традиционных упражнений, которые вызывают у него скуку и раздражение.

В основе наших занятий лежат настольные развивающие и другие интеллектуальные игры, которые сменяют друг друга на протяжении отведенного времени. В ходе игрового курса происходит всестороннее развитие потенциала ребенка: прорабатывается мышление логическое и образное, память, внимание, воображение, моторика, скорость обработки информации и принятия решений. В игротеке подобраны игры которые позволяют всесторонне развивать навыки ребенка. Размер игротеки составляет уже боле 100 игр и постоянно пополняется.

Кроме непосредственной пользы связанной с развитием способностей ребенка, интеллектуальные игры являются прекрасной альтернативой компьютерным играми. Если хотите оторвать ребенка от компьютера или телевизора, приводите его к нам. У нас будет чем его заинтересовать!

Занятия проводятся в формате минигрупп по 4-6 человек. Участники разбиты по возрастным группам 6-9 лет и 10-14 лет. Номинальная длительность занятия - 1,5 часа (90 минут). Реально занятия длятся больше, того того момента пока игровой процесс не дойдет до своего логического завершения. Главная проблема - отправить по домам ребят, потому как желающих прекращать процесс согласно отведенного времени никогда нет. :)

Ключевые слова

игры, ноосфера, интелект, ум, игра, чернигов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев