Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовые растения, уход
Продано:

Инсектицид Наповал, 5 л

Интернет магазин "урожай100плюс" предлагает

Наповал инсектицид нового поколен. . фото 1
-80%

698.00 ГРН

3 490.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Средства защиты

Вид:

Химические

Препаратная форма:

Концентрат эмульсии

Описание

Интернет магазин "урожай100плюс" предлагает

Наповал инсектицид нового поколения с двумя активными ингредиентами, с контактно-системным действием, предназначенный для защиты от многих вредителей.
Активные ингредиенты: имидаклоприд, 300 г/л и Альфа-циперметрин, 100 г/л
Форма выпуска препарата: концентрат суспензии
Тара: 5 литр
Плюсы применения средства
Резистентность у насекомых-вредителей отсутствует благодаря сочетанию 2-х активных компонентов с совершенно разными принципами действия. Быстрый «нокдаун – эффект» + пролонгированная защита. Препарат высокоактивный против большинства вредителей. Применять можно не зависимо от того, какова температура окружающей среды Обеспечивает надежную защиту листьев и молодых побегов, отрастающих сразу после обработки благодаря серьезному системному действию. Дополнительный уровень антистрессовой защиты.
Отсутствие фитотоксичности. Совсем невысокая норма расхода. Безопасность для потребителя, растения и окружающей среды. Действие средства Наповал Активный ингредиент Альфа-циперметрин воздействует на нервную систему насекомого-вредителей, блокируя натриевые каналы и влияя разрушительно на проникновение клеточных мембран. Способно вызвать паралич периферийной и центральной нервных систем.
Другой активный компонент, Имидаклоприд, оказывает влияние на ацетилхолиновый рецептор постсинаптической мембраны в качестве конкурента ацетелхолина. Он приводит к нарушению нормальной проводимости через синапс нервного импульса. В итоге у насекомых-фитофагов может развиться поражение нервной системы, из-за чего они гибнут.
Свойства препарата Сочетание 2-х активных ингредиентов с разными механизмами действия обеспечивают высокий уровень эффективности против популяций вредителей, которые резистентны к обычным инсектицидам и не дает появиться стойкости к препарату.
Системные и контактные свойства инсектицида проявляются как в газовой фазе, так и при остром кишечном, контактном отравлении. Имидаклоприд в растении становится хлорникотиниловой кислотой (природным антидепрессантом), что обеспечивает дополнительную выносливость при неблагоприятных погодных условиях.
Препарат Наповал применение.
Общие рекомендации Обработку стоит проводить когда достаточно много вредителей, когда превышен экономический порог вредности (это зависит от вида фитофага). Инсектицид вносят равномерно на поверхность листка с использованием оборудования, которое хорошо отрегулировано.
Объем рабочей жидкости должен быть в нужном количестве для того, чтоб полностью покрыть всю поверхность листка культуры. Препарат токсичен для пчел, потому не допускается опрыскивание во время цветения.
Расход рабочей жидкости: Для полевых культур – от 200 до 400 л/га; для садов – от 800 до 1000 л/га.
Наповал инструкция по применению Культура Обрабатывается против Расход средства, л/га Метод обработки Время ожидания, дней Максимальное кол-во обработок Картофель, включая приусадебные участки Колорадский жук от 0,100 до 0,150 (1,5 мл/4-5 л воды/ 1 сотка) Обработка проводится в вегетационный период 20 2 Озимая пшеница Трипсы,клоп вредная черепашка, пьявицы, блошки, тли, цикадки Средства с такими же активными компонентами применяют на следующих культурах Рапс Рапсовый цветоед, скрытнохоботники, крестовидные блошки, капустная тля от 0,100 до 0,150 Обработка проводится в вегетационный период 30 2 Свекла сахарная Комплекс сосущих и грызущих вредителей от 0,150 до 0,200 – Яблоня Долгоносики, плодожорки, сосущие вредители, листовертки от 0,150 до 0,200 45 Соя Клопы (слепни, щитники), акациевая огневка от 0,100 до 0,150 30 Горох Гороховая плодожорка, гороховый зерноед, долгоносик серый щетинистый, гороховая тля
Купить в Украине инсектицид Наповал, 5 л, и многое другое, очень легко.
Хотите хорошие препараты по лояльным ценам, звоните!

ХОРОШЕГО ВАМ, УРОЖАЯ!

Ключевые слова

купить инсектицид, инсектицид наповал, купить инсектицид в украине, урожай100плюс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев