Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дерево, пиломатериалы
Архив:

Имитация бруса (фальш брус)сосна 20*130

Имитация бруса — современный и популярный материал, использование которого. . фото 1

395.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория

Брус, доска

Тип:

Брус

Порода дерева:

Сосна

Сорт пиломатериала:

1  сорт

Производитель:

Собственное производство 

Описание

Имитация бруса — современный и популярный материал, использование которого в отделке любого помещения или при строительстве фасадов дома непременно привлечёт внимание сторонних взглядов. Так же данный вид пиломатериалов обладает множеством преимуществ и особенностями.

Компания СаунаОпт предлагает самую качественную продукцию, с помощью которой достичь конечной цели не составит труда. Доска, имитирующая брус, в продаже имеется в самых разных вариантах.

Большим спросом у потребителей для работ по внутренней и внешней отделке пользуется дуб, сосна, сибирская лиственница, смерека и ель. Стоимость имитации бруса из лиственницы приятно удивит каждого клиента, ведь наша компания напрямую сотрудничает с известными отечественными и зарубежными изготовителями, например, таким как Saunawood.

Компания-производитель предлагает изделия исключительно из экологических материалов, что в свою очередь гарантирует долгосрочное и безопасное использование такого бруса. Все процессы на производстве соответствуют установленным стандартам, товар сертифицирован, не имеет дефектов и недостатков. Предлагаемую нами продукцию трудно будет сразу же отличить от цельных брусов, ведь в первую очередь фальш брус производится из натуральных пород дерева и сучков категории «А».

В зависимости от предпочтений и рода предстоящих работ, на нашем сайте можно купить имитацию бруса по индивидуальным параметрам: длине, ширине, толщине, влажности.
Наш сайт https://saunaopt.com.ua/
Телефон: +380950000390

Ключевые слова

фальш брус, брус, сосна, имитация бруса, для бани

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором