Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Игрушка-планшет Набор "Рисуй Светом" Рисуй в темноте, Новинка!

Вы зашли в интернет магазин HIPPO STORE 

С самого раннего возраста дети тянут. . фото 1
-21%

205 ГРН

260 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Вы зашли в интернет магазин HIPPO STORE

С самого раннего возраста дети тянуться к рисованию, ко всему яркому и интересному. Рисование – это способ выразить свои мысли, эмоции, чувства. Изображая что-то на бумаге, ребенок развивает воображение, фантазию, внимание и память.

Существует много разных способов увлечь ребенка различной творческой деятельностью, и родители в постоянном поиске новинок, которые позволят разнообразить обычный подход к рисованию и помогут развить у ребенка талант и любовь к искусству. Одной из таких популярных новинок стал планшет «Рисуй светом» для рисования в темноте.
Вместо бумаги – планшет, вместо карандашей и красок – световой маркер. Фотолюминесцентный планшет быстро собирает световые лучи и удерживает их на протяжении нескольких часов, постепенно затихая. И Вы сможете использовать нарисованную картину в качестве ночника. Рисунок исчезает от 30 минут до 120 часов, что позволяет использовать планшет неограниченное количество раз, каждый раз рисуя что-то новое. Яркость рисунка зависит от расстояния светового маркера от планшета и освещения в помещении.
Набор изготовлен из специальной ПВХ пленки. Без содержания тяжелых металлов или фосфора, он абсолютно безопасен для здоровья ребенка. Набор для семейного досуга, который не оставит равнодушным на ребенка ни взрослого.

В НАБОР «РИСУЙ СВЕТОМ» ВХОДИТ

Планшет со светонакапливающим покрытием;
Маркер-фонарик для рисования; Трафарет;
Инструкция.
Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка
Размер упаковки: 2 см × 23,5 см × 34 см
Габариты и вес: 334 г
Особенности: Возраст От 3 лет
Размер А 4

График работы
Пн-Вс - 10-20

Смотрите другие объявления

Ключевые слова

рисуй светом

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором