Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Игрушка Лол питомцы Lol Pets с кинетическим песком 3 серия

Игрушка Лол питомцы Lol Pets 3 серия

Домашние животные включают 4 вида: щенко. . фото 1

99 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Игрушка Лол питомцы Lol Pets 3 серия

Домашние животные включают 4 вида: щенков, котят, кроликов и ультра-редких хомячков. Каждый шар-сюрприз включает в себя 7 сюрпризов внутри – секретное сообщение, наклейка, бутылка, совочек, кинетический песок, обувь, аксессуары и... ЛОЛ сюрприз!

У каждого питомца есть дополнительный аксессуар. К примеру, у кошечки LOL Surprise Pets в наборе есть модные очки и совочек для лотка. Иногда в комплекте идет обувь, шляпка, бутылочка. У каждой зверушки свои аксессуары, которые намекают на сестричку ЛОЛ Сюрприз, к которой и относится данный питомец.

Питомец меняет цвет глазок от горячей или холодной воды.

Шарик в красивой подарочной коробочке.

Встречаем долгожданный третий сезон популярных кукол Лол - питомцы, новый шар с игрушками животными внутри. Снимая слой за слоем, находим животного, а также аксессуары к нему. Этот процесс настолько захватывающий, что обязательно приведет в восторг и подарит бурю положительных эмоций для Вашего ребенка.

Выбирай себе любого! Но чтобы играть было интереснее, в наборе с героем идет так много сюрпризов!

Снимите первый слой упаковки — и найдете наклейку-загадку, снимите второй — стикер, на котором показано, какие функции могут быть у питомца — он плачет, брызгается водой, делает пи-пи или меняет цвет — что же из этого?

Под третьим слоем будет спрятан шарик, а внутри столько всего!

Бутылочка, аксессуар, а также мини-песочница, внутри которой — еще один аксессуар и кинетический песок! И, конечно же, питомец!

Ключевые слова

лол, lol, питомцы, кинетический песок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев