Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Идеальный дом в Новых Безрадичах, VIP-уровень, без комиссии!

Дом строился для себя, меблирован качественной дорогой мебелью, все делалось с д. Новые Безрадычи. фото 1
-8%

349 000 USD

380 000 USD

торг
Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Обухов

Район:

Новые Безрадычи

Вид жилья:

Дом

Количество этажей:

2 этажный

Площадь общая, м2:

262 м2

Количество комнат:

5 комн

Участок, (соток):

18 соток

Общее состояние:

Ремонт

Описание

Дом строился для себя, меблирован качественной дорогой мебелью, все делалось с душой и для максимально комфортного проживания. Тип кровли-натуральная черепица. Внешнее утепление стен-пенопласт 100мм. Площадь 232 кв.м, + 30кв.м (кухня-столовая с панорамными окнами), два этажа, четыре спальни (в спальнях на полу- натуральное пробковое дерево), по дому зональный подогрев полов, три сан.узла, большая гостиная с английским камином на дровах, просторная кухня-столовая 30кв.м с панорамными окнами и потрясающим видом на зеленые холмы, терраса на втором этаже 40 кв.м, техническая комната, гараж на две машины с входом из дома, благоустроенный погреб.
Во дворе есть зона для барбекю с мангалом, открытый бассейн 3*8*1.6 с подогревом и с автоматической системой очистки и фильтрации воды, чистящий робот (США), беседка у бассейна.
Дом находиться в живописном месте, на горе с панорамным видом, участок ровный, за высоким каменным забором и автоматическими воротами; полностью меблирован качественной мебелью, вся бытовая техника: стиральная машина Siemens, холодильник Sharp, встроенная духовая и микроволновая печи, посудомоечная машина, телевизор, кондиционер; дом оснащен охранной сигнализацией.
Для отопления используется электрический котел (экономный, зимний тариф), также есть индивидуальное газовое отопление. Подключен газовый электрогенератор (на случаи перебоев с электроенергией, высококачественный, куплен в США). Используется компьютерная система очистки воды. Своя скважина глубиной 100 м.
На участке (18 соток) ухоженные газоны с системой автоматического полива, декоративные кустарники и деревья, стройные туи и цветущие клумбы, грядки с зеленью и молодой сад с фруктовыми деревьями. Имеются Karcher, газонокосилка и др.садовый инвентарь.
Удобная планировка дома и красивая территория участка - идеальное место для загородной жизни на зеленых холмах "Киевских Карпат".
Дом находиться в с. Великие Дмитровичи ( Новые Безрадичи) Обуховского р-на, рядом Ощадбанк, почта, врач, аптека, магазины. Срочная продажа в связи с переездом за границу! Цена 349 000у.е, рассмотрим ваше предложение! Без комиссии, представитель хозяина!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев