Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Работа в Украине
Архив:

IB-партнер, продающий брокер (консалтинг, продажи)

Основная информация

Зарплата:

10000 грн

Регион:

Черкасская область

Город:

Черкассы

График работы:

Неполный день

Описание

10 000 - 20 000 грн./за месяц
Требования: знание информации о компании (офисы, лицензии, награды, страховка), о продуктах компании, грамотная речь (русский и украинский языки), знание персонального кабинета IB-партнера, уверенный пользователь ПК, опыт в активных продажах от 1 года (опыт в продажах финансовых продуктов приветствуется, знание основ финансового рынка является преимуществом), навыки продаж, навыки ведения переговоров, изобретательность, креативность, желание знать и понимать финансовые рынки и инвестиционные возможности.

Обязанности: продажа готовых продуктов компании по телефону/при встрече: инвестиционных торговых идей, курсов обучения, программ лояльности. Поиск и работа c потенциальной клиентской базы. Проведение очных и дистанционных встреч клиентами (возможно проведение встреч в любом месте, а также в офисе компании). Приглашение клиентов на очные и online мероприятия. Удержание и увеличение числа активных клиентов путем регулярных "касаний". Вы должны проживать в Черкасской области, других ограничений нет, время работы выбираете вы.

Условия работы: работа в надежной стабильной компании под известным брендом; современный офис в центре города; заработная плата может быть значительно больше при перевыполнении показателей; возможность карьерного роста и профессионального развития от IB-партнера до директора представительства; работа в дружной команде. Помощь в адаптации и обучении.

Компания предоставит вам наилучшие условия на рынке труда!
Не сетевой маркетинг.