Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Принадлежности для сигар и самокруток
Архив:

Хьюмидор №999 «COLTON - CLASSIC» для 100 сигар

Хьюмидор  №999 «COLTON - CLASSIC» для 100 сигар. Классическая форма корпуса, при. . фото 1

10 000 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Хьюмидор №999 «COLTON - CLASSIC» для 100 сигар. Классическая форма корпуса, приятная матовая поверхность коричневого цвета. Материал: испанский кедр, используемый для изготовления хьюмидоров высокого качества. Удобное размещение сигар в «2 этажа» за счет съемной полки. Съёмные перегородки позволяют рационально распределить внутреннее пространство хьюмидора для сигар разного размера. Двусторонний увлажнитель обладает высокой увлажняющей способностью. Электронный гигрометр-термометр обеспечивает точные показания влажности и температуры внутри хьюмидора.

Производитель: Германия
Размеры: 39 x 25 x 17 см
Цвет: коричневый матовый
Материал: испанский кедр

Все хьюмидоры снабжены гигрометром и увлажнителем, а также подробной инструкцией.По желанию покупку можно дополнительно укомплектовать другими аксессуарами для сигар: гильотиной, пепельницей, зажигалкой, футляром, хьюмидором. Аксессуары для сигар можете посмотреть на сайте нашего интернет-магазина: наберите символы KVS1 в Google.

Подарок мужчине. Высокое европейское качество, долговечность. Мы не демонстрируем "самые низкие цены" внешне похожего товара. У нас Вы не получите с "самыми низкими ценами" в "подарок" скрытые и явные дефекты с пыльных витрин. Весь товар проходит предпродажную подготовку (комплектность, отсутствие дефектов). Доставка по Киеву — бесплатно (2-3 часа), доставка по всей Украине ― коммерческой почтой (1-2 дня). Оплата ― по факту доставки. Заказы принимаются по любому из указанных телефонов. ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ БЫСТРО ПОДБЕРЕМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС!

Ключевые слова

хьюмидор, хьюмидоры, коробки для сигар, коробка для сигар, подарок мужчине, подарки мужчинам, подарок для мужчины, подарки для мужчин, подарок, подарки

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором