Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Архив:

Ультратонкий ПК HP EliteDesk 800 G1 DM/Конфигурация/Гарантия/Win8pro

Один из самых мощных компактных компьютеров HP -  EliteDesk 800 G1 позиционирует. . фото 1

4 760 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Основная информация

Категория

Компьютеры

Тип:

Неттоп

Процессор (серия):

Core 2 Duo

Количество ядер процессора:

2 - ядерн.

Объем оперативной памяти, Гб:

4 Гб

Объем HDD, Гб:

500 Гб HDD

Производитель:

HP

Состояние:

Б/у

Подробная информация:

Предустановленная ОС:

Windows 8

Описание

Один из самых мощных компактных компьютеров HP - EliteDesk 800 G1 позиционируется в первую очередь как решение для бизнеса, однако может заинтересовать и домашних пользователей, которые не запускают на ПК игры. Козыри устройства, помимо крошечного размера — широкий ассортимент портов и беспроводных интерфейсов, несколько практичных способов установки, а также возможность получить его с лицензией Windows 8.

Вариантов избавить рабочий стол от массивной коробки системного блока сегодня масса — это и компьютеры “все-в-одном”, и мини-десктопы, которые легко спрятать, прикрепив на заднюю панель плоского монитора. При этом компромиссов в области производительности и возможностей расширения при покупке мини-ПК все меньше.

Об эстетической стороне дизайна тут сказать особо нечего, он явно делался с таким расчетом, чтобы пользователь мог без сожаления спрятать корпус компьютера за монитор. В то же время, при желании ПК устанавливается вертикально на специальной подставке, и ничье чувство прекрасного оскорблено не будет.

HP Elitedesk 800 g1 dm является одной из самых маленьких настольных систем, когда-либо производенных американcкой корпорацией Hewlett-Packard. И действительно, размеры компьютера составляют всего 17,5 x 17,7 x 3,4 см. Вес новинки равен лишь одному киллограмму, так что ее можно легко переносить с одного рабочего места на другое. В то же время Elitedesk 800 g1 dm позволяет установить себя на стене, например, в зале заседаний (поддержка VESA 100 мм). Дизайн slimline означает, что нет никакого отсека для оптического накопителя.

Выводы
Преимущества Hewlett-Packard Elitedesk 800 g1 dm — компактность, легкость, поддержка множества интерфейсов и возможность установки в трех положениях: горизонтально, вертикально (на подставке) и даже на стене. У модели имеется сразу 6 скоростных портов USB 3.0 (два спереди), порт VGA, два порта DisplayPort и сетевой разъем для подключения компьютера к локальной сети. Присутствие сразу нескольких видеовыходов дает возможность выводить изображение с компьютера на два монитора одновременно. В плюс зачислим и мощную конфигурацию модели, которая позволит решать разнообразные офисные задачи.

Технические характеристики HP Elitedesk 800 g1 dm
Процессор Intel® Pentium® G3220T,3 МБ кэш-памяти, 2,60 ГГц
Чипсет Intel Q87
ОЗУ 4 Гб
HDD 500 Гб
Видеокарта Intel GMA HD 4600 (интегрированная)
Интерфейс сетевой 10/100/1000 Mбит
Порты, разъемы 6х USB 3.0, VGA (D-sub), 2х DisplayPort
Габариты 17,5x17,7x3,4 см
Масса 1 кг
Операционная система Win8,официальный действующий ключ.

/Конфигурация/Гарантия/

Ключевые слова

serversell, hpe, elite, desk, nettop, пк, компютер, тонкий, клиент, неттоп, ультра

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев