Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для сферы услуг
Архив:

Холодильные столы

Столы холодильные изготавливаются на современном оборудовании с использованием м. . фото 1

23 000 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Столы холодильные изготавливаются на современном оборудовании с использованием материалов и технологий, которые позволяют получать отличное визуальное исполнение и гарантируют стабильную работу, функциональную пригодность в течение всего срока эксплуатации.

1 Корпус холодильного стола выполнен из нержавеющей стали, что позволяет его длительное использование и поддержку санитарных норм.

2 Система охлаждения холодильного стола построена на основе герметичного компрессора с воздушным охлаждением конденсатора. Равномерное охлаждение внутренних объемов достигается путем принудительной циркуляции воздуха с помощью вентилятора (динамическое охлаждение). Это гарантирует одинаковую температуру во всех точках внутреннего объема стола-холодильника, так и ее быстрое восстановление после открытия двери.

3 Контроль и управление в холодильных столах производятся микропроцессорным электронным блоком с сенсорным модулем управлением, осуществляет постоянный мониторинг температурного режима. В автоматическом режиме производится регулировка температуры, циклов оттаивания испарителя и включение вентилятора.

4 Классификация:

– по конструктивному исполнению: пристенные и островные;

– по количеству дверей: 1-дверные 2-дверные 3-дверные и 4-дверные;

– Внутренние объема: гастронормированные и стандартные, кроме того ряд направляющие по высоте позволяет регулировать положение полки.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев