Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Декор окон
Архив:

Ролети (тканинні, захисні), жалюзі, москітні сітки

0975552190.к вашему вниманию богатый выбор тканевых ролеток. большой выбор плотн. . фото 1

300 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

0975552190.к вашему вниманию богатый выбор тканевых ролеток. большой выбор плотности ткани и цветовой гаммы. мы делаем ролетки индивидуально под ваши окна и интерьер.
ролеты для кухни, спальни, детской, балкона, лоджии, а так же тканевые ролеты для офиса и кабинета.

тканевые ролеты уже давно завоевали широкую популярность на рынке жалюзи. тканевые ролеты многофункциональны, практичны в использовании. помимо функции защиты от солнца, они прекрасно дополняют интерьер, вносят новые краски и освежают пространство. ролеты гармонично сочетаются с вашими обоями.

широкий ассортимент цветов и тканей позволяет подобрать как обычные ролеты спокойных тонов для офиса, так и самые экстравагантные для гостиной и спальни. механизм ролеты очень прост в эксплуатации. ами тканевые ролеты - это полотно ткани, обернутое на вал. изготавливаются солнцезащитные системы из экологически чистых, пылеотталкивающих материалов.

тканевые ролеты - вещь весьма индивидуальная для каждого окна. поэтому, лучше брать тканевые ролеты на заказ. наши мастера оперативно и качественно делают бесплатный замер ваших окон и осуществляют бесплатную доставку и установку.

Ключевые слова

ролеты, жалюзи, тканевые, ролети, жалюзі, москітні сітки, ремонт ролет, ремонт вікон, регулювання вікон та дверей

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев