Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Авторемонтное оборудование
Архив:

TwinProbe купить

Цена-950евро 
Устройство для снятия измерений аналогового и цифрового типа; луч. . фото 1

950 EUR

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

САТ

Деливери

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Цена-950евро
Устройство для снятия измерений аналогового и цифрового типа; лучшие и полные решения для всех тестов традиционной диагностики. TwinProbe позволяют сделать полную мультимарочную диагностику и работают с легковыми, грузовыми автомобилями, мотоциклами, скутерами, квадрациклами, морской, сельско-хозяйственной и специальной техникой, автобусами и лёгкими коммерческими автомобилями.
TwinProbe объединяет низкую цену с практичностью беспроводного прибора и включает в себя:
1. Осциллограф: два независимых аналоговых канала с входами до ± 250 В, оснащённых функцией SIV для интерпретации снимаемых сигналов.
2. Генератор сигналов: для симуляции импульсов, производимых датчиками, и сигналов команды, отправленных от блока управления, например, от электромагнитных клапанов для их проверки.
3. Вольтметр и Амперметр: для измерения напряжения цепи и интенсивность тока. Для осуществления этих тестов необходимо совместить TwinProbe с опциональным амперметровым зажимом.
Для осуществления этих тестов необходимо совместить TwinProbe с опциональным амперметровым зажимом. TwinProbe связываются со всеми устройствами визуализации TEXA и с ПК Windows без использования кабелей, благодаря технологии Bluetooth, позволяя механику свободно двигаться вокруг транспортного средства и внутри СТО.

Ключевые слова

устройство, аналогового, цифрового, диагностики

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев