Карта сайта
ХІТОН
 Як випливає з Вікіпедії - Хітон означає (грец. Χιτών, «одяг») - чоловічий. Днепр, Днепропетровская область. фото 1
Основная информация
#10600487
250.00ГРН
Категории рубрики: Одежда для сферы услуг
Пол Женский
Состояние: Новое
Цвет: Красный
Тип ткани: Габардин
Силуэт: Прямой
Мoдель: Хітон
Размеры: XS S M L XL XXL XXXL
Фасон рукава: Без рукава
Фасон выреза горловины: Овальный
Код/Артикул: 2010\1
Код товара: 587961551
Описание
ХІТОН
Як випливає з Вікіпедії - Хітон означає (грец. Χιτών, «одяг») - чоловічий та жіночий одяг (нижня) у древніх греків; подобу сорочки (лляної або вовняної), частіше без рукавів (в класичну епоху хітони з рукавами носили тільки актори).
У наш час термін хітон набуло іншого але дуже практичного значення. Виріб використовують як незамінний вид спеціального одягу в сфері обслуговування так і часто на виробництвах для дотримання гігієнічних норм і вимог, захисту одягу від забруднення і як відмінна візитна картка фірми.
Хочемо представити вашій увазі розробку хітона дизайнерів нашого виробництва. Дана модель характеризується високою практичністю і універсальністю. За бажанням наших замовників дана модель може комплектуватися нарукавниками а також головним убором (пілотка різних моделей, косинка або бейсболка).
Хітон виготовлений з синтетичної тканини - габардин (100% поліестер), яка забезпечує співробітника сфери обслуговування або виробництва відмінним комфортом під час роботи, а сам крій хітона не обмежує руху під час виробничого процесу. Відмінними рисами тканини габардин є: легкість, міцність, практичність, невибагливість у догляді. Вироби з цієї тканини довговічні, не тягнуться і тому завжди зберігають первинний вигляд, не линяють, не мнуться в процесі роботи, легко піддаються пранню (витримують безліч циклів прання без втрати фізичних і естетичних якостей) і прасуються.
Дана модель має дві накладних, ємних, кишені і завдяки передбаченим зав'язкам буде завжди «по вашій фігурі» не дивлячись на особливості комплекції і фігури співробітника.
Технічними можливостями нашого виробництва передбачено нанесення фірмових знаків і логотипів на хітон або на цілий комплект (хітон, головний убір і нарукавники) від бажання замовника. Так само передбачена різноманітна колірна і розмірна гамма як хітонів так і комплектів в цілому.
Куплений у нас даний товар прекрасно підкреслить індивідуальність і престижність вашого виробництва, фірми або установи.

ХИТОН
Как следует из Википедии – Хитон обозначает (греч. χιτών, «одежда») — мужская и женская одежда (нижняя) у древних греков; подобие рубашки (льняной или шерстяной), чаще без рукавов (в классическую эпоху хитоны с рукавами носили только актёры).
В наше время хитон приобрел другое но очень практичное значение. Его используют как незаменимый вид специальной одежды в сфере обслуживания так и зачастую на производствах для соблюдения гигиенических норм и требований, защиты одежды от загрязнения и как отличительная визитная карточка фирмы.
Хотим представить вашему вниманию разработку хитона дизайнеров нашего производства. Данная модель характеризуется высокой практичностью и универсальностью. По желанию наших заказчиков данная модель может комплектоваться нарукавниками а так же головным убором (пилотка разных моделей, косынка или бейсболка).
Хитон изготовлен из синтетической ткани – габардин (100% полиэстер), которая обеспечивает сотрудника сферы обслуживания или производства отличным комфортом во время работы, а сам крой хитона не сковывает движения во время производственного процесса. Отличительными особенностями ткани габардин есть: легкость, прочность, практичность, неприхотливость в уходе. Изделия из этой ткани долговечны, не тянутся и поэтому всегда сохраняют первоначальный вид, не линяют, не мнутся в процессе работы, легко стираются (выдерживают множество стирок без потери физических и эстетических качеств) и гладятся.
Данная модель имеет два накладных, емких кармана и благодаря предусмотренным завязкам будет всегда «по вашей фигуре» не смотря на особенности комплекции и фигуры сотрудника.
Техническими возможностями нашего производства предусмотренно нанесение фирменных знаков и логотипов на хитон или на целый комплект (хитон, головной убор и нарукавники) от желания заказчика. Так же предусмотрена разнообразная цветовая гамма как хитонов так и комплектов.
Приобретенный у нас данный товар прекрасно подчеркнет индивидуальность и престижность вашего производства, фирмы или учрежд
Оцените полноту описания
4.13 1 голос Спасибо, ваш голос принят
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев