Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

Протеин OSTROVIT WPC80.eu 900 g

OSTROVIT WPC80.eu это белковая добавка специального назначения, удовлетворяющая . . фото 1

400 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

OSTROVIT WPC80.eu это белковая добавка специального назначения, удовлетворяющая потребность организма в белке, при интенсивной физической нагрузке, особенно спортсменов.
Белок сыворотки WPC80.eu рекомендован для лиц стремящихся к быстрому развитию массы и мышечной силы. Этот продукт выработан есть в процессе ультрафильтрации, в котором сконцентрирована белковая фракция из сыворотки очищается от молочного сахара и жира. Концентрат белков сыворотки заключает богатый аминокислотный профиль.
Высокое содержание белка делает WPC80.eu великолепным выбором не только для интенсивно тренирующихся атлетов применяющих высокобелковые диеты, но и для людей, стремящихся похудеть или восстанавливающихся после травмы.
При производстве WPC80.eu не используются запрещенные или считающиеся вредными вещества. Пищевые технологи компании OstroVit сделали всё возможное, чтобы добиться приятного вкуса, не применяя сомнительные модификаторы, такие как аспартам (Е951), ацесульфам калия (Е950), цикламаты (Е952), неогесперидин дигидрохалкон (Е959).
Единственным источником протеина в WPC80.eu служит концентрат сывороточного белка молока, считающийся наилучшим протеином среди белковых препаратов. WPC80.eu не содержит белков растительного происхождения, в частности соевого протеина, которые менее ценны для атлетов силовых видов спорта и культуристов.
Всем покупателям OstroVit WPC80.eu гарантируется реальное высокое содержание белка, полностью соответствующее заявленной на упаковке цифре. Процент белка является главной характеристикой протеиновой добавки, поэтому компания OstroVit считает контроль за процентным содержанием белка в WPC80.eu и подобных продуктах главным приоритетом для обеспечения качества продукции, как на этапе исследований, так и при производстве, начиная с сырья и до готового продукта на прилавке.
Составляющие:
концентрат сироваточного белка, лецитиновый рапсовый порошок, вкусовой аромат, регулятор вкуса, подсластитель ― сукралоза.
Составляющие:
концентрат сироваточного белка, лецитиновый рапсовый порошок, вкусовой аромат, регулятор вкуса, подсластитель ― сукралоза.

Состав в 30г:
Энергетическая ценность 111,30 ккал
в том сахары 0,87 г
Углеводы 4,29 г
Белок 23,40 г
Жир 0,30 г
Кальций 136 мг
Залез 2,27 мг
Пищевая клетчатка 0,14 г
Натрий 0,09 г

Способ применения:
1 порция = 30г(3 столовых ложки)
Белок следует применять с целью дополнения белковой диеты. Рекомендованная норма 1-3 порции ежедневно(после пробуждения, перед и после тренинга). Способ приготовления : Порция 30г растворить в 100-250мл в воде или молоке.

Ключевые слова

протеин, спортивное, питание, спортпит, ostrovit

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев