Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для пищевой промышленности
Архив:

Сушка для фруктов и овощей "ПРОФИТ-М" 35 литров

Сушилка Профит-М предназначена для приготовления сушки из разных продуктов в быт. . фото 1

1 560 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Вид:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

Сушилка Профит-М предназначена для приготовления сушки из разных продуктов в бытовых условиях. Достаточно будет нескольких часов, чтобы у вас получился вкусный, полезный и экологически чистый без всяких химикатов и вредных добавок продукт. Сам процесс осуществляется путём циркуляции горячего воздуха, определенной температуры и выветривания влажного из прибора за счёт вентилятора, который расположен у основания агрегата. Высушить можно любой продукт или сырье имеющее влагу, яблоки, груши и другие фрукты, траву, цветы, грибы, мясо, рыбу, перец, свеклу и другие овощи, хлеб на сухарики и даже домашнюю лапшу.
О технических характеристиках сушилки Профит-М
Внешние габариты сушильной камеры 40 см х 39 см, объёмом 35 л и весом 11 кг. В комплекте сушилки идет 7 высоких поддонов из огнеупорной прочной стали. Сушилка Профит мощностью 825 Вт снабжена аварийным выключателем на случай перегрева, вентилятором и терморегулятором для поддержания или регулирования нужных температурных режимов.
Ваши преимущества от приобретения сушилки Профит-М
Сушилка для ягод, овощей, фруктов и других продуктов, справится с поставленной задачей гораздо быстрей и качественней, чем вы будете сушить на открытом воздухе или в духовке. Время высушивания разных продуктов составляет в среднем от 2 до 20 часов.
В сушеных продуктах сохраняется почти весь список полезных веществ и витамин. У вас есть возможность сделать запасы любимых продуктов в разгар сезона по минимальным ценам или собрать урожай с собственного сада и огорода.
Сушеный продукт легко хранить, он не требует особой тары, главное чтобы было чистое и сухое помещение.

Прямо сейчас Вы можете купить сушилку Профит-М по самой лучшей цене. Купить сушилку для овощей и фруктов можно оформив заявку на сайте или позвонив по одному из телефонов: 098-35-84-751 или 095-68-51-225. Наши консультанты будут рады ответить на все, интересующие Вас вопросы и помочь в выборе наиболее подходящей для Вас модели сушилки.
Более подробное описание товара вы можете найти на нашем сайте:
http://hutorok.kh.ua/sushilka-dlya-ovoshei-i-fruktov/sushilka-profit-m.html

Ключевые слова

сушка, сушилка, сушница, сушить, для, фруктов, овощей, мяса, пастила, лучшая, дешевая, недорогая, электросушка, дачи, дома, домашняя, бытовая

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев