Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мангал, принадлежности
Архив:

Домашняя коптильня G-30

Коптильня предназначена для горячего копчения - мяса, сала, птицы, дичи, рыбы, о. . фото 1

715.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Коптильни

Состояние:

Новое

Описание

Коптильня предназначена для горячего копчения - мяса, сала, птицы, дичи, рыбы, овощей, а так же некоторых морепродуктов, то есть, обработки продуктов питания, горячим дымом. Температура в коптильни достигает высоких температур, что позволяет продукту не просто коптиться, а запекаться как в духовке, только с разницей присутствия горячего дыма с оттенками разных запахов, благодаря разнообразию древесных пород щепы. Это самый простой, быстрый и приятный способ обработки горячим дымом в один заход. Продукт готов к употреблению сразу.
В нашей коптильне Вы сможете приготовить свои любимые лакомства легко и быстро! Продукт подвергается термической обработке вместе с обработкой дымом. На выходе получаются изумительные по вкусовым качествам блюда. Ориентировочное время копчения 1,5 - 2 кг продукта:
Рыба — 30 минут
Курица — 60 минут
Мясо (свинина, говядина) — 90 минут
На чем можно проводить нагрев коптильни:
На гозовой плите, электроплите, на индукционной плите, на открытом огне.
Конструкция коптильни очень компактная, переносная, объёмом 30 литров, весом всего 14 кг и габаритами 520 х 300 х 310 мм. С легкостью помещается в багажник практически любого автомобиля и готова в любой момент отправиться с вами на пикник или дачу, рыбалку или на охоту, а можно просто остаться дома и использовать на кухне. Вместимость продукта может достигать до 5 кг. Даже при частом использовании, технические характеристики коптильни обеспечивают долгий срок службы.
Преимущества нашей коптильни:
Коптильня оснащена системой гидрозатвора, обеспечивающей полную герметичность и не допускающей выхода дыма в квартиру (он будет выходить на улицу с помощь дымовыводящего шланга).
Крышка коптильни выполнена в виде "Домика". Благодаря этой форме увеличивается пространство для копчения большего объема продукта, а также отводится конденсат в проем гидрозатвора, не позволяя ему попадать на продукт.
Оптимальное расстояние между уровнями решеток обеспечивает удобную укладку продукта и его равномерное копчение

Ваши выгоды от покупки коптильни у нас:
Комплект для копчения (пакет щепы, дымовыводной шланг и алюминиевая фольга) в подарок!
Постоянная скидка в 100 грн при следующей покупки любой модели коптильни.
Купить коптильню для горячего копчения можно оформив заявку можно на сайте или позвонив по одному из телефонов: 098-35-84-751 или 095-68-51-225. Наши консультанты будут рады ответить на все, интересующие Вас вопросы и помочь в выборе наиболее подходящей для Вас модели коптильни.
Более подробное описание товара вы можете найти на нашем сайте:
http://hutorok.kh.ua/koptilni/koptilnya-iz-chernogo-metalla.html

Ключевые слова

коптильня, с, гидрозатвором, для, горячего, копчения, домашняя, бытовая, недорогая, дешевая, мяса, рыбы, дома, дачи, отдыха

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев