Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Хозоборудование
Архив:

Сепаратор «Мотор Сич» СЦМ-100-19

Сепаратор «Мотор Сич» СЦМ-100-19	
Сепаратор-сливкоотделитель «Мотор Сич СЦМ-100. . фото 1

1 390 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Прочее хозоборудование

Состояние:

Новое

Описание

Сепаратор «Мотор Сич» СЦМ-100-19
Сепаратор-сливкоотделитель «Мотор Сич СЦМ-100-19» (металл + полипропилен) предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с очисткой.
Отличительные особенности:
Корпус изготовлен из пластмассы.
Это пожалуй лучший выбор для применения в быту и малых фермерских хозяйствах содержащих крупный рогатый скот. Он не просто отделяет молоко и сливки, одновременно с этим сепаратор Мотор Сич СЦМ-100 очищает продукты от оставшихся после процеживания молока примесей.
Подробные технические характеристики:
Масса 4 кг
Мощность 60 Вт
Напряжение 220 В
Высота 520 мм
Диаметр чаши 365 мм
Производительность по молоку, л/ч, более 100
Частота вращения барабана, мин 10500
Количество тарелок в барабане,шт 10.дек
Емкость чаши молокоприемника, л 12
Содержание жира в обрате, % 0,05
Диапазон регулировки объемных соотношений сливок к обрату 1:4 - 1:10
Расход электроэнергии, кВт/ч 0,12
Температура сепарируемого молока, °С от 35 до 40

Домашний сепаратор Мотор Сич 100 19 предназначен для разделения до 100 л. цельного молока в час на сливки и обрат. Все детали сепаратора выполнены из абсолютно безвредных пищевых алюминиевых сплавов. Корпус 60-ваттного электродвигателя выполнен из высокопрочного практичного пластика. Бытовой прибор рассчитан для сепарирования цельного молока при температуре 35 – 40 градусов. Соотношение объемов сливок к обрату регулируется в диапазоне 1:4 – 1:10, содержание жира в обрате не превышает 0,05%.


Рекомендации по применению сепаратора Мотор Сич СЦМ 100 19:
Время непрерывной работы сепаратора для молока не должно превышать 1 часа, потом необходимо сделать перерыв в работе молочного сепаратора для его охлаждения – не менее 30 минут.
Лучше всего сепарировать молоко сразу после дойки или можно подогреть его до 35° - 40°С - при такой температуре молоко обезжиривается намного лучше.
Вы можете отрегулировать жирность сливок на свое усмотрение. Регулировка производится винтом с квадратным отверстием, расположенным в верхней части разделительной тарелки сепаратора. Если Вы хотите получить густые сливки, то регулировочный винт необходимо поворачивать по часовой стрелке,если же Вам нужны жидкие, то просто поверните регулировочный винт против часовой стрелки. Как правило, для нужной регулировки хватает всего одного оборота в ту или иную сторону.
Купить сепаратор для молока Мотор Сич 100-19 по самой выгодной цене можно оформив заявку можно на сайте или позвонив по одному из телефонов: 098-35-84-751 или 095-68-51-225. Наши консультанты будут рады ответить на все, интересующие Вас вопросы и помочь в выборе наиболее подходящего для Вас домашнего сепаратора.
Более подробное описание товара вы можете найти на нашем сайте: http://hutorok.kh.ua/separatori/separator-slivkootdelitel.html

Ключевые слова

сепаратов, сливкоотделитель, молочный, молока, домашний, бытовой, недорогой, дешевый, лучший, маслобойка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев