Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Блоки стеновые
Архив:

Блоки стеновые из газобетона UDK (ЮДК), ХСМ (HOETTEN)

Компания "АКТА" предлагает блоки газобетонные ведущих отечественных производител. . фото 1

1 350.00 ГРН

Основная информация

Тип блока:

Пористый

Описание

Компания "АКТА" предлагает блоки газобетонные ведущих отечественных производителей: UDK (ЮДК), ХСМ (HOETTEN).

Блоки газобетонные используются в строительстве различных сооружений. В основном применяются в строительстве своих (частных) домов и дач. Обладают превосходными экологическими характеристиками. Их высокое качество было неоднократно доказано в строительстве многих объектов.
Здания из блоков газобетонных имеют высокие теплоизоляционные показатели. В домах, построенных из него, достаточно тепло и комфортно. Стены выложенные из газоблока, размер которых составляет 30-40 сантиметров, не нуждаются в каком-либо дополнительном утеплении. Несмотря на свою пористую структуру, он имеет довольно высокую прочность.
В момент изготовления блоки газобетонные набирают свою прочность под действием высокого давления. Это позволяет ему иметь структуру, похожую на структуру природных каменных минералов, которые отличаются своей высокой прочностью. Все его производственные данные подтверждены сертификатами соответствия. Он имеет довольно точные геометрические размеры, что позволяет свести к минимуму неровности во время строительства.

Компания "АКТА" осуществляет доставку по Харькову и области.
Возможен самовывоз со склада.
www.akta-market.com

Ключевые слова

газобетон, блок, юдк, хсм, хетен, купить

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев