Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Музыкальная детская каталка Huile Toys «Гусеница»

Музыкальная детская каталка Huile Toys «Гусеница» - это яркая и интересная игруш. . фото 1

210 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Музыкальная детская каталка Huile Toys «Гусеница» - это яркая и интересная игрушка, оснащенная ручкой толкателем. Когда игрушка-толкатель едет, то голова гусеницы двигается вправо-влево, а в шариках — ножках гусеницы светятся огоньки и переливаются внутри вставки. При этом звучит позитивная и приятная музыка. При желании, музыку можно выключить, снизу на хвосте гусеницы есть кнопка.
Игрушка сделана из прочной и качественной пластмассы, абсолютно безопасна и гипоаллергенна. Рукоятка прочно вставляется в разъем на гусенице, не выпадает. При желании ее можно убрать и отдельно поиграть с гусеницей.
Музыкальная детская каталка Huile Toys «Гусеница» станет отличным подарком к году для малышей, они как раз начинают учиться ходить или уже ходят, по этому они будут с удовольствием возить игрушку, с интересом прислушиваться к разнообразным звукам и наблюдать за движением игрушки, или просто даже вертеть ее в руках.
Каталка гусеница поможет хорошо освоить и развить навык хождения, способствует развитию моторики, мышления, изучению цветов и форм. Гусеница стимулирует ребёнка к активным движениям. Идеальный вариант для прогулок и игр дома или на улице.
Пересылаем по всей Украине любой удобной для Вас транспортной компанией (Новая почта, Укрпочта, Ин-тайм, Деливери и др.) при условии 100% предоплаты на карту или наложенным платежом.

Ключевые слова

huiletoys, каталка, гусеница

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором