Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детское постельное белье
Архив:

Детское постельное First Choice

Предлагаем комплект детского постельного белья из бамбуковых волокон турецкой то. . фото 1

800 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Предлагаем комплект детского постельного белья из бамбуковых волокон турецкой торговой марки First Choice. Данное постельное белье - это экологически чистый продукт, оно гиппоалергенное, не удерживает запах, не подвержено статическому электричеству, поддерживает естественную терморегуляцию организма, обладает антибактериальными свойствами. На ощупь шелковисто, по ощущение приближено к натуральному шелку.
Размеры и комплектность белья: 1) Пододеяльник - 100 на 150 см.; 2) простынь - 110 на 160 см.; 3)наволочка - 40 на 45 см. (в одном комплекте идет 2 шт.).
Постельное белье выполнено в белом цвете с нанесением голубой полоски и снежинок. На пододеяльнике изображены милые музыкальные пингвины.
Из собственного опыта - за 3 года использования аналогичного бамбукового белья оно не утратило ни своего внешнего вида, ни свойств, постельное легко стирается, ткань и рисунки не теряют цвет, после использования в детской кроватке используем его в обычной детско-подростковой кровати, по размеру очень подходит.
Постельное белье идет в красивой упаковке, идеально подойдет в качестве подарка.
Отправка по Украине транспортными компаниями Нова Пошта, Деливери, Укрпочта или же другим удобным для Вас способом. Товар возврату не подлежат.

Ключевые слова

постельное, firstchoice

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором