Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Продано:

Набор помады Kylie Birthday Edition

Матовая жидкая губная помада Кристен, 3,25 мл   
Набор Помады — Kylie Birthday . . фото 1

350 ГРН

Основная информация
Описание

Матовая жидкая губная помада Кристен, 3,25 мл
Набор Помады — Kylie Birthday Edition
Помада Kylie Birthday Edition — абсолютно новый релиз на косметическом рынке. Долгое время многие модницы хотели макияж «как у Кайли». И вот модель и бизнес-вумен решили выпустить собственную помаду. Но это не один продукт, а целый комплект матовых помад с водной основой. В золотую коллекцию входят шесть самых востребованных оттенков.


Превосходство косметического средства перед аналогами
Матовая помада Kylie Birthday Edition обладает целым рядом преимуществ перед другими подобными продуктами. Это три основных пункта, которые больше всего интересует женщин при выборе помады:

стойкость;
увлажняющая и питательная текстура;
равномерное нанесение.
Вся коллекция матовых жидких помад Kylie Birthday Edition выделяется на фоне косметических аналогов удивительной стойкостью. Средство держится целый день в отличие от других подобных продуктов, которые исчезают через 3 часа ношения. Оно остается на губах даже во время приема пищи, попадании воды, случайном прикосновении, при поцелуе.

Уже через несколько секунд после нанесения ухаживающий за губами компонент принимает равномерный бархатный вид или, как принято говорить, бархатный финиш (velvet finish). Одного слоя достаточно для получения плотного насыщенного цвета, который не тускнеет в течение всего дня. Даже если придется поправлять помаду, то наслоения видно не будет.

Средство акцентирует внимание на форме губ и их рельефе. При этом оно не создает видимость складок и смотрится очень естественно. Жидкая помада Kylie Birthday Edition маскирует шелушение кожи, делая губы гладкими, но не стягивает их, имеет приятный аромат.

Помады, которые долго держаться, как правило, сушат кожу и делают морщинки на губах более заметными. Питающие и смягчающие ингредиенты, входящие в состав коллекции Birthday Edition, полностью исключают сухость.

Матовая жидкая помада Kylie Birthday Edition не липнет и создает ощущение комфорта. Другие средства в буквальном смысле склеивают губы, при этом собираясь в комочки.

Насыщенность цветов в матовой помаде Kylie Birthday Edition обеспечивают специальные пигменты, позволяющие полностью перекрывать естественный оттенок губ, нанесением только одного слоя средства. Разработанный компанией миниатюрный, скошенный аппликатор, помогает легко и точно наносить помаду даже девушкам, не обладающим специальными навыками. Им очень легко вывести ровный контур.

Об аналогах продукции Birthday Edition не устают писать на сайтах блогеры. Коллекцию сравнивают с помадами Джефри Стар, Колорпоп, но 100% схожести так найти и не удалось. Жидкая матовая помада Kylie Birthday Edition наделена уникальной цветовой гаммой.

В коллекцию вошли следующие виды оттенков:

Candy K или нюдовый так полюбившийся многим стилистам за свою естественность. Это розовый выразительный и сочный оттенок, приближенный к естественному цвету губ с переходом в цвет припыленной розы. Он едва уловим и иногда кажется уходит в коричневый. Candy K — нюд для ежедневного использования и создания естественного макияжа.
Exposed создан для темнокожих девушек от природы и любящих загар. Темный мягкий оттенок напоминает цвет шоколада. Он имеет легкую парфюмерною отдушку.
Koko K — один из самых полюбившихся оттенков коллекции. Это розовый нюд универсальность, которого оценили многие девушки. Он подходит для дневного и вечернего макияжа и идеально сочетается с любым оттенком кожи. В коллекции Koko K отвечает за естественность и чувственность губ.
Dolce K или «молочный шоколад» — еще один оттенок для смуглых женщин. Как утверждает Кайли, и ей вторят многие визажисты, коричневый цвет — это уже не пережиток 90-х, а современный тренд настоящих модниц.
Kriste
350 грн НАБОР!

Ключевые слова

губная, помада, матовая, kylie, birthday, edition, увлажняющая, питательная, cosmetics, стойкая

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев