Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бижутерия
Архив:

Кулон "Ганеша"

Цена кулона - 75,00 грн
Кулон + каучуковый шнур - 90,00 грн

Ганеша – Бог муд. . фото 1

75 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Цена кулона - 75,00 грн
Кулон + каучуковый шнур - 90,00 грн

Ганеша – Бог мудрости. Он помогает обойти препятствия. Ганеша покровитель удачи. Помогает добиться высот в бизнесе. Ганеша помогает больше зарабатывать, стимулирует на достижение целей и приносит прибыль.
Также Ганеша помогает тем людям, которые занимаются науками, ремеслами, музыкой и танцами. Бытует мнение, что чем больше статуя Ганеша, тем большее богатство он принесет. Так что при выборе талисмана размер фигуры зависит только от вас.
Амулет Ганеша в основном изготавливают из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней. А в Индии фигуры Ганеша делают из пластика. Но неважно, из какого материал он сделан, главное почетное отношение к нему.
Ганеша любит, когда ему поглаживают живот и правую ладонь. Так же для Ганеша нужно делать подношения. Это могут быть сладости и монеты. Если вы не скупитесь на подношения, то ждите приятных сюрпризов.
Но активировать амулет можно и другим способом, а именно при помощи мантр.
1 мантра: Ом гам ганалатайя нам ах – это основная мантра для Ганеша. Считается эта мантра “наставляет на истинный путь”, приносит удачу, а также устраняет всяческие препятствия.
2 мантра: Ом шри ганешайя намах – произнося эту мантру вы сможете добиться успеха в любом бизнесе. А также все ваши таланты будут процветать, вы сможете добиться совершенства в любой сфере деятельности.
Все мантры предпочтительнее не просто читать, а петь. Причем делать это надо с радостью и с положительными эмоциями. Повторять их желательно 180 раз, тогда они принесут вам тот результат, которого вы добиваетесь.
Так же читайте эти мантры перед важным делом или финансовой сделкой и все, что вы захотите, исполниться
Если у статуэтки Ганеша что-либо сломалось или откололось, это признак того, что он спас вас от какой-то беды, взяв ее на себя. По учению фэн-шуй все сломанные вещи нужно выкидывать, но есть редкие исключения, и этим исключением является талисман Бога Ганеша.
Если у вас осталась та часть, которая сломалась (как правило это копье или рука), то аккуратно приклейте ее на место и поблагодарите Ганеша, что он спас вас от какой-либо беды, тогда он вернется в свое первоначальное состояние и будет производить тот же эффект защиты и помощи, как раньше.

Больше подарков и сувениров можно купить здесь:
http://suvenirych.com
https://vk.com/suvenirych

Ключевые слова

ганеша, слон, кулон, подвеска, амулет, талисман

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев