Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чай, кофе, какао
Архив:

Премиум Кофе в зернах Ethiopia Yirgacheffe Grade 1. 450 г.

Кофе Ethiopia Yirgacheffe - лучший из Эфиопии, самый популярный сорт на междунар. . фото 1

449 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Кофе

Цвет кофе:

Черный

Сорт кофе:

Арабика

Торговая марка:

Указана в описании

Страна производитель:

Указана в описании

Степень обжарки:

Средняя

Форма выпуска:

В зернах

Ароматизирован:

Нет

Вид упаковки:

Пакет

Описание

Кофе Ethiopia Yirgacheffe - лучший из Эфиопии, самый популярный сорт на международных соревнованиях бариста. Средняя обжарка. 100% Натуральный оригинальный моносорт, не купаж. Упаковка весом ~450 г. (1 фунт) с дегазационным клапаном.

Эфиопия - историческая родина кофе, именно здесь впервые было обнаружено кофейное дерево, и до сих пор кофе растет здесь в диком виде. Страна является самой высокогорной в Африке, в частности кофе из фермы Yirgacheffe выращивается на высоте 1800 - 2200 метров над уровнем моря и является лучшим сортом эфиопского кофе.

Особенностью выращивания кофе в Эфиопии является тот факт, что кофейные деревья здесь растут в тени более крупных деревьев - авокадо и банановых пальм. Это позволяет защитить урожай от палящего солнца, а также сохранить остаточное тепло ночью. Не смотря на сухой и жаркий климат, разреженный горный воздух не дает кофейным зернам созревать слишком быстро, благодаря чему плоды максимально насыщаются минералами и витаминами, чтобы дать очень яркий и насыщенный вкус готовому напитку.

Напиток, сваренный из зерен данного сорта, порадует вас необычайным цветочно-чайным, ягодным ароматом, а вкусовая палитра даст насладиться абрикосовой кислинкой и легкой медовой горечью.

Производители кофе в Эфиопии верны традициям, поэтому сбор и обработка кофе по сей день выполняется исключительно вручную.

Смотрите наши другие товары, предлагаем самые лучшие сорта кофе со всего мира.

Ключевые слова

кофе, эфиопия, yirgacheffe

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев